Текущее время: 21 авг 2017, 10:15

Е-Тобольск

Городской форум

Игрушки, сувенирчики и всякие разности для деток

Сообщение barnie » 20 мар 2017, 15:18

Неплохого времени суток, дорогие девочки и мальчишки! :wink:
Выкладываю ссылку на наш магазинчик всякой всячины, сделанной своими руками! http://www.olenatob.livemaster.ru :oops:
Если у вас есть какие-нибудь идеи, обращайтесь, и наша малая команда попробует их воплотить! :)
По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-922-472-51-92

Сообщение padraic » 20 мар 2017, 22:46

Неплохого времени суток, дорогие девочки и мальчишки! Выкладываю ссылку на наш магазинчик всякой всячины, сделанной своими руками! http://www.olenatob.livemaster.ru" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; Если у вас есть какие-нибудь идеи, обращайтесь, и наша малая команда попробует их воплотить! По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-922-472-51-92
Интернет магазин сами делали или на заказ?

Игрушки, сувенирчики и всякие разности для малышей

Сообщение tobie » 21 мар 2017, 04:34

Клевый магазинчик! Так все мило, когда руками сделано. Я бы что-нибудь купила, только у меня весь дом завален поделками из соленого теста, рисунками и ставить не знаю куда, дочь (играет))), а так на подарочек (в приложение к нему) очень даже оригинально.

Сообщение brigham » 21 мар 2017, 19:21

Сообщение Сабрина » девять сен две тысячи одиннадцать 00:09 Клевый магазинчик! Так все мило, когда руками сделано. Я бы что-нибудь купила, только у меня весь дом завален поделками из соленого теста, рисунками и ставить не знаю куда, дочь (играет))), а так на подарочек (в приложение к нему) очень даже оригинально.
Спасибо за теплые слова.
Интернет магазин сами делали или на заказ?
Магазинчик на ярмарке создан совместными семейными усилиями.

Сообщение mel » 21 мар 2017, 22:17

Резвее за покупками!

Сообщение aguie » 22 мар 2017, 09:11

Вот мне с одной стороны тяжело судить, т.к. на сайте нет определенной инфы, на чем вы непосредственно позиционируетесь... Но вижу, что и шить умеете и вязать... Возьмите курс на эксклюзивные детские вещи, и будет вам благодать Непосредственно эксклюзив... вязаное, шитое... И сайтик необходимо сделать личным, и поработать над дизайном и остальным. Если бюджет слаб, то посоветуюю студента, кто сделает недорого и отлично. Пишите в личку. (с) П.П.

Вернуться в Доска Объявлений