Текущее время: 18 окт 2017, 03:42

Е-Тобольск

Городской форум

Нужен ли Тобольску интернет-магазин?

Нужен ли Тобольску интернет-магазин?

Сообщение timofei » 01 сен 2017, 11:39

Опрос закончился семнадцать дек две тысячи 10 22:59

Да
0

Нужен ли Тобольску свой интернет

Сообщение hillier » 01 сен 2017, 14:55

Приветствую всех! Провожу опрос общественного представления на тему "Нужен ли Тобольску интернет-магазин?" либо жители города ещё не созрели для этого. Всех заранее благодарю за высказанное миропонимание, для нас важен каждый голос.
Интернет-магазин чего?

Сообщение cornell » 01 сен 2017, 23:34

Так у нас вроде есть некоторый интернет-магазин... с автомобилями, или что-то в этом роде... Мое миропонимание, что интернет-магазин не нужен Тобольску. Городишко маленький, вряд ли данное предприятие себя окупит Cfif333, а вы желаете открыть у нас интернет-магазин?

Сообщение adan » 02 сен 2017, 07:21

че то не вожделеет голосовать,считаю что не нужен,как было выше сказано из за размеров города...

Сообщение leupold » 02 сен 2017, 15:33

Интернет-магазин чего?
Для начала компьютерной техники и оргтехники, а далее как пойдет. Также в плане открытие раздела "Барахолка", где каждый желающий зарегистрированный пользователь сможет воплотить свою технику. Позднее можно будет открыть раздел "Техника из Китая" (всякие там iPhone, iPad и т.п.). Или, например, "видео наблюдение". Т.е. такие виды продукта, которые в Тобольске, в принципе, могут продаваться, но с минимальным ассортиментом и с большими ценами (т.к. организация оффлайного магазина дело дорогостоящее).
Так у нас вроде есть некоторый интернет-магазин... с автомобилями, или что-то в этом роде...
Если про Экзист.ру - то это только представительство всероссийского интернет-магазина (т.е. принимают средства, оформляют заказы => берут % за работу). В принципе можно запчасти брать и без помощи менеджера.
Cfif333, а вы желаете открыть у нас интернет-магазин?
Да, просто сам уже как года 3-4 всё что по-крупнее стараюсь брать минимум в Тюмени, т.к. там и выбор больше и цены ниже. Вот и поразмыслил, что может быть не считая меня такая идея будет кому интересной.

Сообщение gabby » 03 сен 2017, 06:23

че то не вожделеет голосовать,считаю что не нужен,как было выше сказано из за размеров города...
Мне тоже ошибку выдал Я бы выбрала 2-ой вариант "рано еще". Вот подрастем, расширимся, тогда...

Сообщение artur » 03 сен 2017, 08:22

Малышка, VITAL, спасибо за ваши ответы, но похоже форма опроса взаправду на форуме не работает ru, уважаемый модератор, кому пенять на нерабочую форму опроса

Сообщение brigham » 03 сен 2017, 21:11

Как появится такой магазин так и закроется, не окупиться, в интернете много таких магазинов с доставкой по почте. Такой магазин будет актуален если в городе было бы свое создание каких нибудь товаров. Можно если только молоко отправлять

Сообщение broderick » 04 сен 2017, 01:20

Да не нужен нам инет-магазин. У нас продавать особо нечего. Если только то, что у нас в городе делается, делается. Изделия из кости, гончарные изделия.

Сообщение bradley » 04 сен 2017, 10:38

Как появится такой магазин так и закроется, не окупиться, в интернете много таких магазинов с доставкой по почте. Такой магазин будет актуален если в городе было бы свое создание каких нибудь товаров. Можно если только молоко отправлять
Много, но вы пробовали заказывать в таких магазинах? Доставка дороже чем сам продукт (например, флеш-карту ценой 300рублей вам доставять за 1500р.). И сроки соответствующие, т.е. ждать придется недели две-три. Как раз напротив такой магазин не актуален для тех товаров, которые производятся в городе и которые можно приобрести дойдя пешком до гормолзавода
Да не нужен нам инет-магазин. У нас продавать особо нечего. Если только то, что у нас в городе делается, делается. Изделия из кости, гончарные изделия.
Я имел ввиду магазин для жителей города, а не для директора косторезной мастерской или гончарной мастерской. Смысла открывать интернет-магазин в городе, где налажено создание продукта и без интернет-магазина нет.

След.

Вернуться в Компютеры