Текущее время: 18 окт 2017, 03:45

Е-Тобольск

Городской форум

УралТрансТелеком в Тобольске и мкр.Менделеево

Сообщение sholom » 21 авг 2017, 18:08

Никто не в курсе за интернет этой конторы? есть ли возможность с 1-го логина попеременно сидеть с разных номеров телефона? у УСИ такая возможность есть. А вот у ТТК что-то вроде идет привязка логина к телефонному номеру.
кто с этим сталкивался, подскажите

Сообщение cornell » 22 авг 2017, 00:23

Никто не в курсе за интернет этой конторы? есть ли возможность с 1-го логина попеременно сидеть с разных номеров телефона? у УСИ такая возможность есть. А вот у ТТК что-то вроде идет привязка логина к телефонному номеру. кто с этим сталкивался, подскажите
а у их не кабельный тырнет?

Сообщение claiborne » 22 авг 2017, 03:34

Никто не в курсе за интернет этой конторы? есть ли возможность с 1-го логина попеременно сидеть с разных номеров телефона? у УСИ такая возможность есть. А вот у ТТК что-то вроде идет привязка логина к телефонному номеру. кто с этим сталкивался, подскажите
привязки нет(по последней мере не было месяца 2-3 назад), я пароль от 1-го логина использовал на другом телефоне

Сообщение lewes » 22 авг 2017, 18:27

они собираются летом тянуть оптику. ну я думаю к осени начнут перевод юзеров АДСЛ на оптику

Сообщение leupold » 22 авг 2017, 21:48

а знаком ли вам термин кроссировка (или кроссирование). я так полагаю это подключение полосы к интернету. а если на моей полосы эту самую кроссировку не делали, то выходит и интернет по ADSL не пойдет. так наверное?

Сообщение carson » 23 авг 2017, 06:01

а знаком ли вам термин кроссировка (или кроссирование). я так полагаю это подключение полосы к интернету. а если на моей полосы эту самую кроссировку не делали, то выходит и интернет по ADSL не пойдет. так наверное?
Могу по поводу термина подсказать ... в полосы телефонной пара проводов ... они "перекручиваются" на всем протяжении (при всем этом как сама пара, так и происходит переход полосы с одной пары на другую, так как положение в пучке линий тоже влияет)... это понижает уровень помех в этой полосы ... это и называется кроссировкой. Пойдет ADSL или нет зависит, скорее всего, от того какой тип ADSL A или B, они употребляют разный частотный диапазон ... но без кроссировки может быть ADSL работает плохо (низкая скорость, на более огромных вообще может не работать) ... вобщем задачки теже как и в обыденных модемах ... и то и то кабельные системы передачи ...

Сообщение jordon » 23 авг 2017, 16:52

не идет АДСЛ там. на АТСке местной должны подключить линию к АДСЛ. как это происходит я не знаю, не спец в этом деле

Сообщение graham » 24 авг 2017, 04:20

ну вот, подключил я тут интернет. оказывается у их совершенно VPN

Сообщение artur » 24 авг 2017, 14:06

... но без кроссировки может быть ADSL работает плохо (низкая скорость, на более огромных вообще может не работать) ....
Что-то сейчас только прочитал внимательней...dooh, без кроссировки ADSL не может работать плохо или на низких скоростях. Пока не скроссируют оно вообще работать не будет.

Сообщение horst » 24 авг 2017, 19:06

http://www.uralttk.ru/client/service/internet/price/index.php Безлимитный -1400руб до 70 тысяч кбит/с!!! Может и до нас достанут?... )

След.

Вернуться в Компютеры