Текущее время: 22 сен 2017, 13:36

Е-Тобольск

Городской форум

Ноутбук

Ноутбук

Сообщение gill » 17 июл 2017, 18:02

Есть желание приобрести ноутбук, пусть б\у но со всем.. чтоб и в интерент можно было лазить пусть по карти и работать нормально. Как я понимаю уже и в тобольске можно через мобильный подключатся..
Интересуюсь мнением тех кто уже пользовался буком в общем.. если есть такие..

Ноутбук

Сообщение hernando » 17 июл 2017, 23:21

всё зависит от того какие деяния (задачи) ты собираешь на нём делать?

Ноутбук

Сообщение devlen » 18 июл 2017, 06:52

Он в принципе указал, чтобы все было) Другими словами ему нужен дорогой бук, с всем) но б/у) Чтоб дешевле)

Ноутбук

Сообщение hamel » 18 июл 2017, 13:20

Есть желание приобрести ноутбук, пусть б\у но со всем.. чтоб и в интерент можно было лазить пусть по карти и работать нормально. Как я понимаю уже и в тобольске можно через мобильный подключатся.. Интересуюсь мнением тех кто уже пользовался буком в общем.. если есть такие..
Вопрос поставлен сначала неправильно. Не оглашено что непосредственно будет требоваться от ноутбука, какой будет платформа ноутбука(Napa, Centrino или может быть AMD или VIA), в каких аспектах он будет эксплуатироваться, требуется ли отдельная видеокарта и самое главное не оглашена примерная сумма на которую будет приобретаться ноутбук. Здесь может быть и дадут стоящие советы, но лучше посмотреть в форуме ixbt.com Там даже в FAQ есть особенная тема с советами для собирающихся приобрести ноутбук, советы по эксплуатации ноутбуков, советы по определенным моделям и т.д. Как я понимаю бюджет ограничен, потому там есть и совет по поводу необходимости приобретения б/у ноутбука по сравнению с новым

Re: Ноутбук

Сообщение gill » 08 сен 2017, 11:14

Привет, это снова я... наконец насобирал денег на новый ноутбук. Что посоветуете купить?

Re: Ноутбук

Сообщение AlexMJ » 08 сен 2017, 11:16

У меня Acer Aspire E5-522G , покупал на https://kolbar.ru/ , реально класный ноутбук, все зависит для каких целей он тебе нужен, и уже исходя с этого нужно смотреть характеристики и модели.

Вернуться в Компютеры