Текущее время: 22 июн 2017, 12:11

Е-Тобольск

Городской форум

Как заработать в интернете!!!

Сообщение izak » 17 апр 2017, 00:37

Один из лучших мониторинг обменных пт "Magnetic Money" в инете... Сайт находится вот по этой ссылке:->

Сообщение brander » 17 апр 2017, 07:58

Работа на сайте заключается в вводе текста с картинки (работа по вводу капчи). Цена ввода текста с одной картинки колеблется от 0.001$ до 0.01$. При всем этом, вы сами выбираете эту сумму (за ввод одной картинки). Программа убирает пробелы меж картинами на сайте kolotibablo.com. Если на сайте вы ждёте картину 1-3 минуты, то программой от один до 5 секунд (но не всегда). Также, программа умеет автоматом распознавать картинки (в базе их более 1000). Программа не является накрутчиком, т.к вводить картинки прийдется вручную. Программа испытана и на 100 процентов легитимна! В день, с помощью этой программы (при занятости 1-2 часа) вы сможете заработать 5-10$ и выводить их на свой WMZ-кошелек. Ссылка на программу:->

Сообщение reid » 17 апр 2017, 19:26

Предлога реальный заработок в интернете (только для лиц достигшим восемнадцать лет). Минимум 50 баксов в месяц. 100% без обмана. От вас нужно: 1) Доступ в интернет. (дома или на работе) 2) 3-4 часа в денек пребывания в интернете. (от вас не требуется ввод какого либо текста, кликать по банарам, и отвечать на вопросы ставя галочки и просмотр писем) 3) Просто делайте свою обыденную работу: (просмотр собственных фото, слушаете музыку, занимаетесь серфингом в сети, общаетесь в mail-e или icq) не забывая, просто двигать мышкой! Повторюсь еще. Эту работу может делать и ребенок, но необходимо иметь восемнадцать лет для обналичивания чека в банке. Оплата делается, получением конверта с чеком, по почте. Кому интересно пишите в личку, на email: investor@live.ru ICQ: 10-20-31

Сообщение andonis » 17 апр 2017, 22:33

половина способов что ты привёл это всё не серьезно, нестабильно и не постоянно, а kolotibablo вообще лохотроном является почитай отзывы, я через это всё прошёл только зря 5 лет растерял на такую чушь

Сообщение fremont » 18 апр 2017, 07:58

С прошедшими ВАС Праздниками! Ты знаешь, неограниченное количество людей считают что работать и зарабатывать в интернете это - СКАЗКИ! ( -да как можно работать в интернете??? -да как средства позднее забрать??? -Все бы так и делали, сидели в интернете и зарабатывали средства... Все это глупости!..) Слышал это много раз. У людей есть такое понятие что средства нужно чувствовать, видеть и держать в руках а работодателя знать в лицо, вот тогда это все серьезно! Но извините меня, вы работаете и видите средства только в конце месяца ну может к тому же аванс. Когда как работая в интернете ты можешь узреть свои средства на счету, и в хоть какой момент снять их. Я думаю вы осознаете что такое "Western Union" и "CONTACT" Если человек слету относится к этому плохо, то что либо доказывать бесполезно, и нужно ли это делать? В случаи его провала в заработке, виновным всегда окажешься Ты. Мой реальный и грозный заработок, это ставки на спорт. В этой профессии нужно обладать хладнокровием и не разбрасыватся большенными суммами. Кто думает что это не серьезно, право ваше. Думайте и дальше. А кто ищет легкие средства тот и найдет, как было написано Уважаемым "maz2003" ЧУШЬ. А те виды которые я писал выше... помоему там и ребенок может работать. Я не считаю их серьездными. От себя скажу... - Ранее, я работал в хороший организации на хорошей должности (Инженер радиосвязи) в подчинений было четыре человека и это в 20 один год. Работал я в Ханты-Мансийске, снимал жилье, жил отлично и был уверен в завтрашнем денье и что буду работать еще лет 10-ть. Работа нравилась даже очень. Заработком в интернете увлекался мало. В две тысячи восемь году, в моей организации вышло большущее сокращение и я попал под него... Было очень больно, (морально) потерять работу... Естественно я находил работу но все это не то. То объем работы большой, то зарплата мала... И вот возвратился я на свою родину, в Тобольск. В Тобольске находил работу, но ни чего подходящего не нашел... "Кто ищет тот найдет..."

Пред.

Вернуться в Компютеры