Текущее время: 26 май 2017, 13:12

Е-Тобольск

Городской форум

Неувязка с воспроизведением видео.

Сообщение marijn » 15 мар 2017, 16:09

Вступление: Работал компьютер себе работал... целых девять месяцев без сбоев. Выключаюсь я через спящий режим. Другими словами перезагружаюсь время от времени. Только когда этого просит ситуация. В один прекрасный день, потребовалась мне перезагрузка, тыкаю перезагрузку, стоит так просто некоторое время(недолго) а позднее вылетает в сииний экран смерти. Ну позднее перезагрузка. Стандартный скандиск находит неограниченное количество поврежденных файлов, вроде бы восстанавливает их. Загружает рабочий стол. Все дико тормозит и при тыке на хоть какой ярлык или папку он пишет что у вас не хватает прав. Не раскрывалось все. даже панел управления. Решил переустановить систему.Форматнул жесткий, поставил туда ту же винду что и стояла ранее. Вроде бы все было ок. Но при попытке воспроизвести видео хоть какой проигрыватель начисто виснет. Кодеки ставил разные, при всем этом все ставил правильно, сначала сносил прошлые, позднее ставил новые. Результат тотже. Поставил другую винду. В ней все осталось также.
Подскажите, что же мне делать?

Сообщение claiborne » 15 мар 2017, 22:41

Скорее всего накрылась файловая система. Можно испытать поправить программой Partition Magic.

Сообщение graham » 16 мар 2017, 06:27

драйвера не пробывал на видеокарточку другие?

Сообщение hartley » 16 мар 2017, 08:12

Неувязка с правами администратора, это вирус у тебя засел . Вот и неувязка выходит с драйверами. Сталкивался с такой ситуацией несколько раз. Естественно 100% не утверждаю, но возможность большая. Заражал свой компьютер. Исцелении провел через Kaspersky Internet Security 2009. Но он навряд ли установится. Попробуй скачать программку для удаления вредных программ от Microsoft.

Сообщение brigham » 16 мар 2017, 23:39

Новейшую тему не решился сделать. Собираю новый системник. Заполучил новейшую мать... SLI, видеокарту GF GTX280 и желаю взять 2-ю аналогичную видеокарту. Но суть вопроса такая: - Есть возможность взять фактически даром проблемную GF GTX280, другими словами с артефактом в виде одной полосы. Исчезнит ли артефакт, если я воткну её во 2-й PCI-E разъем для обработки физики? Монитор естественно я подключу к 1-й карточке рабочей.

Сообщение thaddus » 17 мар 2017, 07:47

Новейшую тему не решился сделать. Собираю новый системник. Заполучил новейшую мать... SLI, видеокарту GF GTX280 и желаю взять 2-ю аналогичную видеокарту. Но суть вопроса такая: - Есть возможность взять фактически даром проблемную GF GTX280, другими словами с артефактом в виде одной полосы. Исчезнит ли артефакт, если я воткну её во 2-й PCI-E разъем для обработки физики? Монитор естественно я подключу к 1-й карточке рабочей.
Я чисто логически думаю, что артефакт не пропадет, а переместится в другое место экрана.

Сообщение gill » 17 мар 2017, 08:14

Купил на Молотке видюшку 8800GTS с аналогичным артефактом, попробую. Свободным кислым вечерком поковыряюсь в BIOSe, паяльником пожгу. Итог напишу.

Вернуться в Компютеры