Текущее время: 23 ноя 2017, 12:48

Е-Тобольск

Городской форум

Аудио

Аудио

Сообщение hakeem » 18 фев 2017, 20:30

Xardas писал(а):Сейчас как раз он установлен. Желаю что-нибудь побыстрее.
что-нибуть по быстрее это как? что бы формат блю рей проигрывало без подвисания? к-лит это набор кодеков а плеер встроенный это уже вторичное.

Аудио

Сообщение amble » 19 фев 2017, 03:09

к-лит это набор кодеков а не плеер как Light Alloy скажем, да у к-лит есть встроенный плеер но это его дополнительный +.

Аудио

Сообщение barnie » 19 фев 2017, 10:04

народ ктонибудь знает кодеки которые бы работали на pentium MMX пробовал поставить KLite codec не ставится говорит что с таким процессором работать не будет ... не считая того интересует вопрос ... внедрение возможностей видеокарты для декомпрессии видео
Когда-то не так давно был у меня Pentium-233MMX с двести 50 6 Мб памяти и тоже стояла неувязка проигрывания видео. Вот что я посоветую: не считая процессора большущее значение имеет видеокарта. На S3 Trio 64V+ хоть какой DivX вешал систему фактически намертво. Замена видеокарты на nVidia Riva TNT2 очень положительно отразилась на производительности компа в проигрывании - несильно сжатые видео можно было глядеть. Я этого эффекта не ожидал, потому что только для старых игр замену видео планировал Но лучше всего сказалась замена видеокарты на nVidia GeForce3 - стало возможным глядеть фактически хоть какой видеофайл. Плюс к тому же я к тому же процессор Pentium-233MMX на AMD K6-2-3D 500 Mhz поменял. Если же видео всё равно тормозило я его с помощью VirtualDub пережимал с минимальным или тем же битрейтом в xVid из DivX - и снова можно было глядеть без заморочек

Аудио

Сообщение adan » 19 фев 2017, 21:52

на счет видеокарты соглашусь т.к. пару месяцев назад решил погледеть что за зверь такой блю-рей. скачал, включил, при моей видео карте GF девять тысяч 600 GSO некординально картина подвисала, а у брата видеокарта перевела просмотр вообще в покадровый режим с фактически полным ступором (не помню модельку карточки его).

Аудио

Сообщение marijn » 20 фев 2017, 03:40

к-лит это набор кодеков а не плеер как Light Alloy скажем, да у к-лит есть встроенный плеер но это его дополнительный +.
Я знаю что такое K-lite, пользовался ранее, вопрос был в другом, каким образом он относился к предыдущему вопросу.

Пред.

Вернуться в Компютеры