Текущее время: 22 сен 2017, 06:30

Е-Тобольск

Городской форум

Отвратительная работа сайта

Сообщение basile » 01 сен 2017, 17:00

Часто вижу опросы. Но они во первых не работают у меня ни в опере, ни в эксплоере, другие браузеры ставить не собираюсь. Также постоянно в этих опросах нет очевидных ответов. Ну например про справление нового года, нет варианта "Один". Много людей, которым приходится справлять в одинокого. Про спорт был опрос, но не было варианта, например "Не занимаюсь, потому что нет здоровья" или "по другим причинам". Не обновляются Объявления. А что за новости????
В Тобольске открыли путь добру и пониманию. Это к чему??? это о чем???
Здоровым посодействуют стать еще здоровее. У нас обычная поликлиника работает херово, лучше бы освещали, что делается для того, чтобы улучшить ее работу.
Тобольскому косторезному промыслу 100 30 5 лет Это обязательно не нехорошая новость, но для пенсионера или любителя костей.
Высокие награды фонда «Возрождение Тобольска» Это новость будет интересна елфимовцам
У Тобольских пожарных растет достойная смена это тоже не актуально
Тоболяки обсудили послание президента Рф лучше бы обсуждали препядствия города
Главный рывок "Тобольск-Нефтехима" ну да, без этого мы спать не будем, пока не узнаем, что у нефтехима все отлично
Выше два миллиардов рублей потрачено на реставрацию в Тобольске уж не позорились бы. лучше бы описали, что делается с ремонтом в других частях города, а не на центральной улице. или написали бы, что это отмывание средств, это пускание пыли в глаза. пусть наши туристы зайдут поглубже в микрарайоны или подгору
Тоболяков поставят на лыжи Это естественно отлично, что лыжная база раскрывается. Название статьи неудачное. И естественно олин берг олигафрен не пропустит такого мероприятия. лучше где-то покрасаваться, чем решать городские задачки
750 тоболяков остаются без работы????????????? а не 7500??? тут необходимо освещать делему работы центра занятости, который всячески пробует отказать безработному в постановке на учет. я три месяца в прошедшем году ходил, чтоб встать на учет, позднее поставили, но я уже сам устроился на работу, поэтому пришлось сняться с учета. почему три месяца? вот это и должны прояснить журналюги. свойства!! мне там произнесли "мы не можем ставить на учет, нельзя портить общероссийский показатель"
В Тобольске появится новый детский сад это отменная новость, но это только слова.

вобщем писанина только для внешнего вида. необходимо же как-то оправдавать зарплату. пишут разумеется люди не любящие собственного дела

Сообщение guillaume » 01 сен 2017, 21:34

Часто вижу опросы. Но они во первых не работают у меня ни в опере, ни в эксплоере, другие браузеры ставить не собираюсь.

Сообщение griff » 02 сен 2017, 08:44

Тобольскому косторезному промыслу 100 30 5 лет Это обязательно не нехорошая новость, но для пенсионера или любителя костей.

Сообщение joey » 02 сен 2017, 11:51

(Голосование не работает только в IE и Opera 10.)
так ведь это самые распространенные браузеры. надо было для начала на их ориентироваться. в эксплоере вобще сам по себе сайт тяжеловато раскрывается. в опере достаточно легко.
Что косается самого содержимого опроса и новостей, то этот вопрос не ко мне , эта жалоба будет перенаправленна ответственному за это человеку.
это и адресованно для ответственных людей.
(желаете быстрее получать объявления - покупайте газету)
просто тогда смысл инфы на сайте теряется.
Интересная вы личность, Шпик, вы так рассуждаете по этому поводу, что аж дух захватывает!!... хотелось бы поинтересоваться, чем вы занимаетесь??... Осудили всех по полной программе!.. Да, с некоторыми претензиями еще можно согласиться, но не совсеми... Например с косторезным делом... Вы когда-нибудь пробовали этим заниматься, чтоб так говорить, вы вообще понимаете, что такое косторезный промысел и вообще для чего он?? Если вы вожделели рассмотреть делему косторезного промысла, то уточняйте конкретнее, ибо взаправду там относительные трудности есть, но совершенно не косающиеся радости типо только пенсионеров!! К вашему известию далеко не каждый пенсионер сможет преобрести вещь из кости чтоб оно достаточно драгоценное!! И вообще основной поток уходит на Север. В общем продолжать можно продолжительно.... задумайтесь малость о том, что пишите!!!
ммм... понимаете. я знаю, что косторезный промысел достаточно трудоемкий, достаточно уважаемый, но для узкого круга лиц. все эти новости достойны существовать. речь не о том, что их не надо освещать, речь о том, что необходимо освещать и более принципиальные "новости". например, почему бы не описать торговлю в нашем городе с хороший и с плохой сторон? высокие цены, истекший срок годности. вобщем, скажем так, проводить некое расследование, по типу таких именитых передач на ТВ как Честный детектив, Человек и закон и др. С журналистикой в нашем городе очень плохо. Пока наши журналисты отлично научились только зарплату получать.
Нужно временами быть оптимистом! Временами все же прогрессы наблюдаются. Хоть и не так быстро и разумеется, но все же появляются... Не будет ничего, значит все как обычно, а, если что и произойдет, если все же постороят садик, то значит замечательно!
То, что под горой мало садиков, а имеющиеся садики находятся в плачевном состоянии, никого не беспокоило все прошлые годы. Для кого сейчас строят садик? (или собираются строить). Понятно, что появился новый микрорайон (молодежный чтоли?), там квартиры стоят дороже чем в тюмени. Вот для этого микрорайона и строят садик. А что же для других жителей подгоры? В подвалах домов, находящихся на центральной улице подгоры!! улице Ленина!!! Говно плавает!! Подвалы затоплены по пояс! У меня там есть квартира и жить в ней мне как бы не хочется, воплотить ее тоже вряд ли получится. До прокуратуры я пока не добрался, но как-нибудь собирусь. Это не в одном доме, эта неувязка по всей подгоре! О каком оптимизме вобще речь??? о том, что восстановят церковь?? или о том, что построят кинотеатр через лет 5?? мне от этого лучше не станет!! и многим жителям города. Необходимо мыслить о популяции города, о том, чтоб их жилищные условия соответствовали нормам. Опять, в городе ооочень много заморочек, и их не скрыть новостями типа "В Тобольске появится новый детский сад". Извиняюсь за оффтоп.

Сообщение broderick » 03 сен 2017, 02:48

так ведь это самые распространенные браузеры. надо было для начала на их ориентироваться. в эксплоере вобще сам по себе сайт тяжеловато раскрывается. в опере достаточно легко.

Сообщение yanaton » 03 сен 2017, 11:47

Если у вас есть новость и вы считаете, что она будет интересна и другим, то можете её выслать к нам в редакцию по электронной почте, либо лично занести.
спасибо естественно за подсказку. но пару лет назад я уже пробовал писать о проблеммах подгоры. на мой вопрос так никто и не ответил. скорее всего, что освещать то, что я написал было не доходно. у нас в городе стараются показать, что мы живем отлично. как совковые времена. у нас секса нет!! буду пробовать писать естественно. хочется чтоб люди узнавали много интереснейшего и полезного
поэтому информация остается актуальной
с разделом "Работа" актуальность пропадает в 1-ые часы выхода объявлений в свет. я сообразил, что это делается для поддержки газеты. (12 рублей все-таки)

Сообщение todd » 03 сен 2017, 17:30

Шпик, все эти задачки ясны сами по себе, и мы как жители этого же города отлично понимаем всю ситуацию и нам, естественно, тоже хотелось бы видеть все в расчудесном и в поддерженном виде. Ситуация в том, что по большей части мы в основном только хотил и не довольно что делаем. Вы, естественно, делаете упор на СМИ то, что оно должно доносить до народа важную информацию, но всегда и во всем создаются задачки, с которыми человек автоматом по своей психологии и сущности не вожделел бы встречаться и наталкиваться!! В наше нелегкое время хоть и находится свобода слова, но это только на словах. Вы сами понимаете, что за каждым словом глядят и проверяют. Щас кризис (типо), народ уменьшили, все ищут работу, а те, кто ее не растерял (или еще не растерял), держаться за нее как могут. Тоже самое можно сказать и про журналистов, цитируя ваши слова:

С журналистикой в нашем городе очень плохо. Пока наши журналисты отлично научились только зарплату получать

Сообщение alick » 04 сен 2017, 03:20

сайт так ни чего...плохо только что мало народу бывает и не учавствуют совсем в обсуждении.....не общитльный пошел народец

Сообщение emmott » 04 сен 2017, 07:28

У-у, какая полемика. Шпик, по поводу опросов согласен с тобой, что варианты ответов могут быть другие. Но, честно говоря, опросы этого сайта не ужаснее и не лучше других сайтов. Заглавия статей удачные и не очень – это тоже нормально. По поводу того, что новости не достойные внимания я не согласен. Например, о том, что косторезному промыслу 100 30 5 лет – ну, очень познавательно (кстати, к пенсионерам не отношусь). А циферки необходимо уметь читать. Это я о том, сколько средств выделено на дороги, садики, и т.д. Они, другими словами циферки-то, об очень многом молвят. И журналистика тут совершенно не при всем этом. Формат другой у сайта. То, что критикуешь и что-то предлагаешь – молодец. Только как насчет того, чтобы самому что-нибудь сделать? Почему газета, сайт, телевидение должны за кого-то биться и решать препядствия? Что-то мне неясно, чтобы «Таймс» представляло интересы какого-то чернокожего бомжа, и билось за его переселение из трущобы. Они информируют население, а не решают их задачки. А наш народ не любит делать усилия. Должен некоторый дядя прийти и решить все трудности. Вот скажем ты. У тебя есть «квартирка под горой», но тебе почему-то не хочется до прокуратуры дойти. А может, стоит? Ты сходишь, твой сосед, соседка и может дело двинется с мертвой точки? И подгора будет смотреться по-другому? А у нас некоторый общественный инфантилизм. И главное все вокруг виноваты, а мы-то не при чем.

Сообщение davis » 04 сен 2017, 16:24

ваша точка зрения принята

След.

Вернуться в О форуме