Текущее время: 22 июн 2017, 11:59

Е-Тобольск

Городской форум

вся правда о Тобольске

вся правда о Тобольске

Сообщение jordon » 07 апр 2017, 00:47

Я вообще не понимаю,зачем небольшому городку такое количество торговых центров??? такое чувство,что половина ( а может больше?) жителей работает в торговых центрах,а другая половина (а может меньше?) - денно и нощно что-то покупает. А на улицах я не мусорю. И склад разума ни при чём.

вся правда о Тобольске

Сообщение leupold » 07 апр 2017, 07:42

Считаю что нужны, но не так скученно, а то если живешь не около ЦУМа , приходится ехать в центр.Хотя может так и лучше, можно их слету все обойти

вся правда о Тобольске

Сообщение guillaume » 07 апр 2017, 16:15

Что поменялось? Общее воспоминание от Тобольска молодой кандидат столичного института выразил следующими строками: Город бедный! Город кислый! Проза жизни и души! Как томительно, как душно В этой мертвенной глуши!(П.П.Ершов“Выезд” из цикла “Моя поездка”, одна тысяча восемьсот 40 г.) Пётр Павлович Ершов Род деятельности: поэт, прозаик, драматург Дата рождения: 20 два февраля (6 марта) одна тысяча восемьсот пятнадцать Место рождения: деревня Безруково Ишимского уезда Тобольской губернии Дата смерти: восемнадцать (30) августа одна тысяча восемьсот шестьдесят девять Место смерти: Тобольск

вся правда о Тобольске

Сообщение bil » 07 апр 2017, 22:12

Что поменялось? Общее воспоминание от Тобольска молодой кандидат столичного института выразил следующими строками: Город бедный! Город кислый! Проза жизни и души! Как томительно, как душно В этой мертвенной глуши!(П.П.Ершов“Выезд” из цикла “Моя поездка”, одна тысяча восемьсот 40 г.) Пётр Павлович Ершов Род деятельности: поэт, прозаик, драматург Дата рождения: 20 два февраля (6 марта) одна тысяча восемьсот пятнадцать Место рождения: деревня Безруково Ишимского уезда Тобольской губернии Дата смерти: восемнадцать (30) августа одна тысяча восемьсот шестьдесят девять Место смерти: Тобольск
Не надо притягивать за уши мысли великих, в особенности великих земляков и проявлять свой интелект. Этот стих в то время применим к 90% населенных пт Царской Рф. А сейчас есть места и по-хуже Тобольска. Необходимо любить свой город, и работать на его благо.

вся правда о Тобольске

Сообщение batholomew » 08 апр 2017, 06:51

Необходимо притягивать мысли великих, в особенности великих земляков Этот стих применим к 90% населенных пт Рф.

Пред.

Вернуться в О форуме