Текущее время: 26 сен 2017, 16:30

Е-Тобольск

Городской форум

Обновление форума

Обновление форума

Сообщение artur » 10 мар 2017, 19:19

мне не нравится новое оформление,много белого...не очень комфортабельные иконки...имхо...
Таки да...Оно к тому же в личных сообщениях косячит оказывается: не совсем комфортабельно получателя выбирать. А иконки со временем сделаем обыденные.

Обновление форума

Сообщение batholomew » 11 мар 2017, 04:40

имхо этот дизайн из рода сделай за три минуты,на ucoz типо за лезть ,5 минут по тыкать кнопку мышки,и такое же получится,считаю нужно тщательнее отнестись к дизайну.Может быть там "шапка" сайта,можно было как нить отлично под вид темы какое нить красивое фото тобольска поставить, ну или еще что нить придумать,я этим не занимался поэтому не знаю. А так в принципе форум не пользуется сильным "спросом" ,активности тут не достаточно так что может быть и так сойдет))))Единственно может как то креативный дизайн направит на себя внимания случаем попавших сюда "прохожих".

Обновление форума

Сообщение marijn » 11 мар 2017, 13:54

имхо этот дизайн из рода сделай за три минуты,на ucoz типо за лезть ,5 минут по тыкать кнопку мышки,и такое же получится,считаю нужно тщательнее отнестись к дизайну.Может быть там "шапка" сайта,можно было как нить отлично под вид темы какое нить красивое фото тобольска поставить, ну или еще что нить придумать,я этим не занимался поэтому не знаю. А так в принципе форум не пользуется сильным "спросом" ,активности тут не много так что может быть и так сойдет))))Единственно может как то креативный дизайн направит на себя внимания случаем попавших сюда "прохожих".
СОЛИДАРНА! Такое и я могу состряпать в ucoze. Вообще можно было бы порыться на других городских сайтах нашей широкой страны и извлечь самое лучшее. Или, к примеру, взять и скачать Artisteer, в какой до кучи шаблонов с готовыми цветовыми и структурными решениями. Посмотреть, прикинуть и все такое. Тема Кремля уже заезжена, ведь можно найти много удачных и красивых видов Тобольска. Мыс утонул в этой непонятной зелени. Мне не нравится. Простите, если кто трудился, но глаз не радуется.

Обновление форума

Сообщение tobie » 11 мар 2017, 23:15

Открыла страницу форума и приятно удивилась, ненавязчивый такой зимний вариант. Мне нравится.

Обновление форума

Сообщение nicky » 12 мар 2017, 06:50

Зимний вариант - это временное явление было?! Чёт-то опять по-прежнему всё, зелёненько

Пред.

Вернуться в О форуме