Текущее время: 18 окт 2017, 22:05

Е-Тобольск

Городской форум

хватит ждать пора делать

хватит ждать пора делать

Сообщение wyatan » 01 сен 2017, 21:20

серафим,я естественно не знаю статистику, сколько человек здесь бывает, но с таким призывом Вам необходимо покрыть побольше народу.А может кто то тоже против и не знает с кем слиться

хватит ждать пора делать

Сообщение nealson » 02 сен 2017, 06:35

В конце концов интересная тема. Сейчас смотрю "Картину маслом" по Питеру по чиновников. Переосмыслю и постараюсь высказаться. Сейчас организовали травлю "Лужка". 5 лет назад его боготворили, на данный момент опустили ниже плинтуса. Все все знали и тогда и про альянс Лужков-Батурина и т.д. Оказался под травлей под давлением МВА. Чем лучше ВВП скупающий собственность на островах. И у нас есть пример: он Рокецкий-губернатор, она Рокецкая-Глава банка. Отсюда все плоблемы милиции.

хватит ждать пора делать

Сообщение rip » 02 сен 2017, 18:01

У нас любят дохлого льва пинать... Лужкова давно пора было за гриву и в клетку на нары. Таким же макаром можно гигантскую часть правительства туда. Единарасов вообще на шаурму пустить необходимо. Они отлично тогда перед выборами молодую гвардию сделали а на данный момент от нее отошли...

хватит ждать пора делать

Сообщение sholom » 03 сен 2017, 03:18

А не поздно мы спохватились, господа? Неголосование за ЕР уже практически ничего не даст (хотя сам ни одних выборов не пропускаю и не собираюсь, хотя бы бюллетень испорчу, чтобы не дать им его использовать в собственных целях). Припишут, подкинут недостающие голоса и всё будет тип топ. Не зря же они заранее отменили пункт "против всех", позже подняли порог для партий в Думу с 5 до семь %, отменили выборы губернаторов и (фактически) мэров городов, если ранее форма получения разрешения митинга, собрания и т.п. носила уведомительный характер, то сейчас практически нереально получить разрешение на похожее мероприятие, если это не НАШисты или не еще одна хвала ЕР, ДАМ и ВВП. Но с одним спорить тяжело - поменять это необходимо! И чем быстрее тем лучше, для нас и для наших детей. По другому реальная ближайшая перспектива: после работы, поставив во дворе желтую Ладу Калину, прийти домой и уточнив у супруги уплатила ли она на данный момент налог на воздух, снег и небо расслабленно лечь на диванчик и слушать еще одну речь ВВП как у нас всё отлично и как будет ещё лучше если прирастить президентский срок до пятнадцать лет.., завести будильник на 6 часов, т.к. завтра опять на работу потому как тебе всего только шестьдесят три года и до пенсии всего семь лет... Так что, как говорится, лучше поздно, чем никогда! И если что, я с вами!

хватит ждать пора делать

Сообщение jameson » 03 сен 2017, 08:09

Я тоже с вами!

Пред.

Вернуться в Различное