Текущее время: 17 окт 2017, 01:43

Е-Тобольск

Городской форум

дела с японией

дела с японией

Сообщение basile » 25 авг 2017, 16:31

все ни как не могу успокоиться по поводу высказанной ноты протеста японией рф по факту посещения президентом курильских островов ...части рф.....чо то по моему косые попутали :mrgreen:

дела с японией

Сообщение thayne » 26 авг 2017, 00:46

видимо ни кого не беспокоит дела с пошками... а вот мне не по....й...мой дед воевала после ВОВ с этими уродами и потомку предстоит идти в армию...я лично переживаю...да итак как то не отечески..какой бы ни был президент у нас он наш президент и какой то там накасикасукасена будет еще ему указывать где ездить по рф а где нет это незапятанной воды наезд и не ответить на него унизительно для рф...не ответишь они продолжат а ответишь может быть что то и произойдет.....и еще я думаю япония реально понимая свои силы не будет в одно рыло наезжать на россиию ...там скорее всего еще кто то за спиной стоит

дела с японией

Сообщение creigh » 26 авг 2017, 08:18

видимо ни кого не беспокоит дела с пошками... а вот мне не по....й...мой дед воевала после ВОВ с этими уродами и потомку предстоит идти в армию...я лично переживаю...да итак как то не отечески..какой бы ни был президент у нас он наш президент и какой то там накасикасукасена будет еще ему указывать где ездить по рф а где нет это незапятанной воды наезд и не ответить на него унизительно для рф...не ответишь они продолжат а ответишь может быть что то и произойдет.....и еще я думаю япония реально понимая свои силы не будет в одно рыло наезжать на россиию ...там скорее всего еще кто то за спиной стоит
+100500 И мой дед воевала с ними, и ранен был. Нече после драки кулаками махать. Что то при СССР они так не рыпались.

дела с японией

Сообщение thayne » 26 авг 2017, 12:50

серафим писал(а):видимо ни кого не беспокоит дела с пошками... а вот мне не по....й...мой дед воевала после ВОВ с этими уродами и потомку предстоит идти в армию...я лично переживаю...да итак как то не отечески..какой бы ни был президент у нас он наш президент и какой то там накасикасукасена будет еще ему указывать где ездить по рф а где нет это незапятанной воды наезд и не ответить на него унизительно для рф...не ответишь они продолжат а ответишь может быть что то и произойдет.....и еще я думаю япония реально понимая свои силы не будет в одно рыло наезжать на россиию ...там скорее всего еще кто то за спиной стоит
+100500 И мой дед воевала с ними, и ранен был. Нече после драки кулаками махать. Что то при СССР они так не рыпались.

дела с японией

Сообщение devlen » 26 авг 2017, 19:29

Там не всё так просто. Договор о госгранице так и не подписан со времён войны. По документам война меж нашими странами ещё не закончена. Ещё Хрущёв обещал им два острова.Они, видимо, рассчитывали на что, а Медведев и показал им "кузькину мать"!

дела с японией

Сообщение brade » 27 авг 2017, 08:33

они дождуться ...если война не окончена по документам ..то продолжим

дела с японией

Сообщение ogden » 27 авг 2017, 11:52

они дождуться ...если война не окончена по документам ..то продолжим
Я так думаю: необходимо наплюнуть и размазать. Мы-то без Стране восходящего солнца проживем, будь они на порядок нас развитее, а вот они без нас нет.

дела с японией

Сообщение constantino » 27 авг 2017, 21:19

а почему они без нас не проживут?

дела с японией

Сообщение leupold » 28 авг 2017, 11:18

а почему они без нас не проживут?
элементарно Ватсон, Россия это глобальная сырьевая база. если не станет Рф то пока восстановят все буровые и газодобывающие скважины пол мира сдохнет от голода, 2-ая от радиации после войны.

дела с японией

Сообщение mel » 28 авг 2017, 20:39

Чего вы бойтесь весь Владивосток утыкан военными кораблями а в не тральных водах ходят четыре подводной лодки ,2 эсминца , и военный корабль с радио станций они там сигнал ловят спутника и кабель охраняют под водой идет с берегов камчатки . Не когда им не кто не даст эти острова мы им не по зубам . Вы забыли про Калининград это германский город а Нам достался как трофей , И не кто даже не заикается о нем . Потому что все боятся нас ))))

След.

Вернуться в Различное