Текущее время: 21 сен 2017, 19:22

Е-Тобольск

Городской форум

Препядствия ветеранов боевых действий.

Сообщение ronny » 24 авг 2017, 11:14

Ты ветеран боевых действий? У тебя есть трудности? Тебе нужна помощь?

Сообщение brade » 24 авг 2017, 11:20

У меня брат ветеран первой чеченской. У него после возвращения крушу мкнет бывает. Живет в своем мире, и в компьютерных игрушках. На одном месте работы продолжительно не держится, не может с начальством ладить, высказывает все что думает. Как вы думаете ему можно чем то помочь?

Задачки ветеранов боевых действий.

Сообщение padraic » 25 авг 2017, 03:08

а профессия у него есть.....или что он умеет реально делать

Трудности ветеранов боевых действий.

Сообщение ingamar » 25 авг 2017, 08:42

Он неплохой сварщик и шофер с широким спектром категорий. Было время на северах в сибнефти работал.

Сообщение marijn » 25 авг 2017, 16:11

димка есть у тебя куда сварного или водилу устроить........а лучше бы с ним естественно ..ну и необходимо это...лично повстречаться

Сообщение yanaton » 25 авг 2017, 21:44

димка есть у тебя куда сварного или водилу устроить........а лучше бы с ним естественно ..ну и необходимо это...лично повстречаться
Могу помоч с трудоустройством на север. Главное не пил что бы и лучше не курил. Лично я помогу БЕЗплатно. stass11977@yandex.ru

Сообщение brade » 26 авг 2017, 07:26

Вот осознаете, сколько живу, почему-то бедных ветеранов у нас всю жизнь гнобят по полной. Не буду касаться Великой Российскей, хотя и там ещё заморочек выше крыши. На моей памяти, сначала афганцы, позднее чернобыльцы, позднее участники все чеченских. Правительство попользовалось людьми и вытерло об их ноги. Я понимаю, что ранее были две идеологические системы, холодная война, гонка вооружений, на оборону выбрасывали массу средств. А что сейчас, перед кем мы выпендриваемся с своим голым задом. Сколько средств в армию загоняем, а армия до сих пор на старом оружии. Правда форма от Юдашкина. Вот и призывы пошли с ОМОНОМ в масках. Потому что ВПК с их затратами доходно властьпридержащим. А на этом к тому же стиль себе сделать, в виде квартир военнослужащим и т.д. Ни одно европейское правительство не позволяет себе таких трат бюджета, а в Норвегии, Дании, Финляндии, ну и ФРГ служба в армии - это как-бы некординально отдохнуть, дамы охотно служат. И вся Европа живет, средства заносит в экономику, а не в ВПК, и над нами смеется.

Сообщение constantino » 26 авг 2017, 16:39

У меня брат ветеран первой чеченской. У него после возвращения крушу мкнет бывает. Живет в своем мире, и в компьютерных игрушках. На одном месте работы продолжительно не держится, не может с начальством ладить, высказывает все что думает. Как вы думаете ему можно чем то помочь?
Обязательно можно. И даже не можно, а нужно!!!

Сообщение nealson » 27 авг 2017, 04:20

Неувязка в том, что в нашем государстве ветеранов в лучшем случае помнят пару раз в год.....в особенности про тех, что по несчастью стали инвалидами....... Нет у Нас каких-либо соц.программ........... Больно смотреть как такие люди позднее сидят на улицах и побираются...... За что они воевали ??? За эту Родину, которая их позднее просто "кинула" ??????

Сообщение marijn » 27 авг 2017, 14:41

Вот осознаете, сколько живу, почему-то бедных ветеранов у нас всю жизнь гнобят по полной. Не буду касаться Великой Российскей, хотя и там ещё заморочек выше крыши. На моей памяти, сначала афганцы, позднее чернобыльцы, позднее участники все чеченских. Правительство попользовалось людьми и вытерло об их ноги. Я понимаю, что ранее были две идеологические системы, холодная война, гонка вооружений, на оборону выбрасывали массу средств. А что сейчас, перед кем мы выпендриваемся с своим голым задом. Сколько средств в армию загоняем, а армия до сих пор на старом оружии. Правда форма от Юдашкина. Вот и призывы пошли с ОМОНОМ в масках. Потому что ВПК с их затратами доходно властьпридержащим. А на этом к тому же стиль себе сделать, в виде квартир военнослужащим и т.д. Ни одно европейское правительство не позволяет себе таких трат бюджета, а в Норвегии, Дании, Финляндии, ну и ФРГ служба в армии - это как-бы не достаточно отдохнуть, дамы охотно служат. И вся Европа живет, средства заносит в экономику, а не в ВПК, и над нами смеется.
Уважаемый, смеётся тот, кто смеётся последним, что вы снова на двуглавых наезжаете? неуж-то в ваши годы до Вас не дошло что, Россия не Марихуандия и Чухония и со шпротниками не надо её сравнивать. Мы - как цивилизация, народ, страна, можем существовать только в режиме Великой державы. Вон, в девяностые, помечтали маленько о европейской жизни, дескать будем жить по-тихонечку, не высовываясь - утратили пол страны и миллионы человеческих жизней. Поймите что если родился медведем, нефуя под петуха косить. И меня лично это устраивает, и потомку собственному стабильной сытой жизни в Норвегии я не желаю. Насекомых и так хватает. Я желаю, чтоб он стал Капитаном первого ранга, и чтоб стоя на мостике нашего красавца-эсминца, смотрел, как фуета всякая желтомордая и другая по щелям прячется да штаны вытряхивает при виде Андреевсого флага. Пока так!!

След.

Вернуться в Различное