Текущее время: 18 окт 2017, 22:05

Е-Тобольск

Городской форум

Где в Тобольске приобрести брендовую одежду по вседоступным

Сообщение verne » 05 июн 2017, 00:58

в Гланс реализуются разработки наших русских дизайнеров и при всем этом не Юдашкин и Кира Пластинина,а начинающих и никому не известных!Хотя ,согласна вещи бывают и не плохие.
А почему этикетки китайские? Европа, естественно, дорогой магазин, не для всех. И то, что уважаемый гость предпочитает одеваться в Селе (читай "барахолке", или просто переставь ударение ), свидетельствует только об уровне валютных возможностей Гостя. Вспоминается басня Крылова: виноград хорош, да зелен...

Сообщение padraic » 05 июн 2017, 13:23

я же сказала-разработки русских дизайнеров,а отшивать их могут и в ГОНКОНГЕ

Сообщение basile » 05 июн 2017, 19:18

О чем мы тут полемику разводим? DG шьют вещи в китае и открыто о этом молвят. просто необходимо различать фабричный китай от самопала

Сообщение alexandre » 06 июн 2017, 05:51

О чем мы тут полемику разводим? DG шьют вещи в китае и открыто о этом молвят. просто необходимо различать фабричный китай от самопала
Стопроцентно согласна с Вами! По моему мнению "Европа" это тот же рынок, только мало окультуренный .. И брендов там точно нет ... ... дама так любящая басни Крылова ... Есть еще у него замечательная басня "Мартышка и очки" ... прочитайте на досуге ... И думаю Вам не стоит судить о фин.возможностях человека не знавши его ... речь идет совершенно не об этом ... И к слову ... лично я предпочитаю одеваться в таких магазинах как "Манго" , "Ritter", "Наф-Наф" и т.д. ... Пожет Вы и про эти марки ничего не слышали ???

Сообщение aldus » 06 июн 2017, 13:24

Paul51 писал(а):О чем мы тут полемику разводим? DG шьют вещи в китае и открыто о этом молвят. просто необходимо различать фабричный китай от самопала
Стопроцентно согласна с Вами! По моему мнению "Европа" это тот же рынок, только мало окультуренный .. И брендов там точно нет ... ... дама так любящая басни Крылова ... Есть еще у него замечательная басня "Мартышка и очки" ... прочитайте на досуге ... И думаю Вам не стоит судить о фин.возможностях человека не знавши его ... речь идет совершенно не об этом ... И к слову ... лично я предпочитаю одеваться в таких магазинах как Минишоп, из последнего взяла себе там вот такую футболку http://minishop24.ru/product/womanshort ... olor=white

Re: Где в Тобольске приобрести брендовую одежду по вседоступ

Сообщение gill » 08 сен 2017, 11:18

Вопрос к знатокам, где в Тобольске купить брендовую одежду больших размеров, прям очень больших?

Сообщение aldus » 08 сен 2017, 11:19

НЕт таких магазинов, только на рынок, но там качества нет.

Сообщение elcampeon » 08 сен 2017, 11:21

gill писал(а):Вопрос к знатокам, где в Тобольске купить брендовую одежду больших размеров, прям очень больших?

Я знакомой покупал на подарок в магазине https://www.unicomshop.ru/ , реально хорошие качество и недорого. Девушка реально просила дать контакты магазина. хотя как-то неудобно было, ведь это был подарок и она посмотрела цену :D

Сообщение aldus » 06 окт 2017, 12:52

А есть магазины с брендовыми подарками, для людей у которых все есть?

Сообщение AlexMJ » 06 окт 2017, 12:55

aldus писал(а):А есть магазины с брендовыми подарками, для людей у которых все есть?

Есть у меня одна знакомая у которой все есть, и покупать для нее подарок то еще занятие, слава богу есть интернет :D
В последний раз покупала для фэн шуй статуэтку, в красивой упаковке http://territory-opt.ru/category/podarochnaya-upakovka/ , а так конечно, сложно удивить таких людей обычным подарком.

Пред.

Вернуться в Различное