Текущее время: 18 ноя 2017, 13:43

Е-Тобольск

Городской форум

Аллея памяти

Аллея памяти

Сообщение wyatan » 18 май 2017, 10:37

Как считаете нужна ли в нашем городе аллея памяти погибшим при выполнении воинского в горячих точках?

Аллея памяти

Сообщение hillier » 18 май 2017, 14:46

аллея памяти нужна. и это даже не должно обсуждаться.

Аллея памяти

Сообщение adan » 18 май 2017, 21:52

А стелла у военкомата?

Аллея памяти

Сообщение nicky » 19 май 2017, 11:44

А стелла у военкомата?
Это памятник защитникам Отечества (во все времена). А бойцы в горячих точках гибли не только свое отечество защищая.

Аллея памяти

Сообщение jordon » 19 май 2017, 19:22

Алея это красивый парк на каждом дереве табличка с фамилией погибшего бойца. так же предусмотрен памятник и т.д.... А у военкомата это совсем другая тема.. Народ поддержите нас заходите на сайт http://www.bratstvo-tob.ucoz.ru" onclick="window.open(this.href);return false; правда сайту всего пару дней, но совсем скоро инфы будет достаточно Заходите вообщем может чего посоветуете.

Аллея памяти

Сообщение kevon » 20 май 2017, 04:12

ветер вы где находитесь......давно пора и алею сделать и такую компанию тоже....я помню как работу ходил находил...куда не придешь ..образование высшее ..оооо... необходимо ...опа ...служба в чечне ..контузия...досвидос......необходимо как то ребятами заниматься..чтобы не спивались и не вешались и в криминал не уходили.....я на данный момент момлодежью занимаюсь в армию готовлю...только не так как в россиянах для галачки и чтобы через кадетские классы бабки с области выкалачивать а так реально.......пускай у меня нет зарплаты и финансирование моего клуба только из моего кормана но я не могу быть равнодушным к проблеме детей и подростков......и они мне верят ..как тут быть...туту даже и не обсуждается ....

Аллея памяти

Сообщение sebastiano » 20 май 2017, 07:55

Отменная идея! Это всегда отлично смотрится. Я когда маленькой был к бабушке приезжал в Бирск (малеханькой город в башкирии 40тыс.населения) то постоянно в парк победы приходил, читал таблички на аллее памяти рассматривал портреты героев. И этот парк всегда был местом для неспешных прогулок.

Аллея памяти

Сообщение torin » 20 май 2017, 20:33

ветер вы где находитесь......давно пора и алею сделать и такую компанию тоже....я помню как работу ходил находил...куда не придешь ..образование высшее ..оооо... необходимо ...опа ...служба в чечне ..контузия...досвидос......необходимо как то ребятами заниматься..чтобы не спивались и не вешались и в криминал не уходили.....я на данный момент момлодежью занимаюсь в армию готовлю...только не так как в россиянах для галачки и чтобы через кадетские классы бабки с области выкалачивать а так реально.......пускай у меня нет зарплаты и финансирование моего клуба только из моего кормана но я не могу быть равнодушным к проблеме детей и подростков......и они мне верят ..как тут быть...туту даже и не обсуждается ....
нашей организации так то уже более 10 лет))) заходи на наш сайт http://bratstvo-tob.ucoz.ru регистрируйся в гостевой напиши что прибыл и кстати у нас предусмотренна подготовка к службе в армии можем объеденить усилия))

Аллея памяти

Сообщение ogden » 21 май 2017, 02:20

было бы отлично

Аллея памяти

Сообщение alister » 21 май 2017, 14:48

чо то у меня не выходит без регистрации на вашем сайте в форуме пообщаться.......у вас такой же сайт как у меня .....хрен зарегистрируешся...хрен чо напишешь......

След.

Вернуться в Различное