Текущее время: 25 май 2017, 22:09

Е-Тобольск

Городской форум

страхи народа и ... перед народом

Сообщение horst » 19 май 2017, 00:46

Выходит, всем тяжело жить и молодым, и не очень. Честно говоря я не скажу, что мне тяжело. Ну естественно хотелось бы и самой чего то, и детям помочь, в особенности видя как они стараются. Если есть реальная цель, можно до неё дойти, если очень хочется.

Сообщение carson » 19 май 2017, 04:32

точно! ранее то квартиры так раздавали, а сейчас иди заработай!некоторые товарищи в те времена получили по две квартирки, а сейчас молодым же и сдают.так что все по различному живут. поэтому некоторые и спиваются:бейся,не бейся просвета не видно.естественно руки опускаются.а все молодежь хают а по теме:я бы произнесла что это не страхи перед управлением,а резвее ненависть что ли.как слово то подобрать,но не страхи точно.

Сообщение tye » 19 май 2017, 17:23

точно! ранее то квартиры так раздавали, а сейчас иди заработай!некоторые товарищи в те времена получили по две квартирки, а сейчас молодым же и сдают.так что все по различному живут
Я и не спорю, что все по различному живут. У нас в молодости были другие трудности, у вас другие. Всё просто достаётся только тем кто ворует и находиться у власти и у кормушки

Сообщение alick » 19 май 2017, 20:08

думаете их совесть ночами не мучает

Сообщение verne » 20 май 2017, 09:55

думаете их совесть ночами не мучает
Я уверена не мучает. Если бы были расположены списки тех кто участвует в программе "молодая семья", то узрели бы, что с "улицы" % 30. а другие чья то родня, знакомые и т. д..

Пред.

Вернуться в Различное