Текущее время: 24 ноя 2017, 18:12

Е-Тобольск

Городской форум

интернет магазин

интернет магазин

Сообщение morton » 13 май 2017, 21:02

А я никогда не пользовалась. Скажите, а оплата наложенным платежом. Paul51 а твой магазин как будет работать, в смысле будет доставка?
я незнаю к огорчению или к счастью, но многие наложным работать отказываются из-за отказа позднее. я плачу за доставку продукта а клиент не берет его. я позднее его должен вспять опять же за свой счет увезти. а так издержки не малые выходят. так что работа только по предоплате.

интернет магазин

Сообщение ronny » 14 май 2017, 07:22

Необходимо понимать-не будет БЕСПЛАТНОЙ курьерской доставки по городу и району-умрет магазин. Если это и была идея полезности популяции Тобольска (о чем же не один раз ообщалось), то тут необходимо ещё раз все взвесить.А будет ли услуга пользоваться спросом.??
да кто произнес. например в городе знаю магазин который даже курточку детскую безвозмездно привезет. и коляску и стенку шведскую и школьную форму. У меня так же бесплатная доставка будет по Тобольску для клиентов чей заказ превосходит 5 тысяч рублей. а если меньше 5 тысяч то 50 рублей до двери.

интернет магазин

Сообщение devlen » 14 май 2017, 13:37

Предоплата меня и стращает в интернет магазинах. Выходит покупаешь кота в мешке.

интернет магазин

Сообщение jordon » 15 май 2017, 10:55

Ну да, я, наверняка, не современная. (мягко говоря)

Re: интернет магазин

Сообщение amble » 11 июл 2017, 20:50

Предоплата меня и стращает в интернет магазинах. Выходит покупаешь кота в мешке.
я например поначалу читаю отзывы о магазине в инете. а если отзывов нет смотрю на ассортимент. Для себя выбрала магазин http://gigi-kosmetika.ru , сейчас в основном честные все так как вычислить обладателя лжемагазина просто а продукт нехороший вернуть тоже не неувязка

Re: интернет магазин

Сообщение AlexMJ » 30 авг 2017, 07:19

amble писал(а):я например поначалу читаю отзывы о магазине в инете. а если отзывов нет смотрю на ассортимент.

Я тоже сразу читаю в интернете. Вчера искали постельное белье, картинки у Всех красивые а качество как всегда!
С трудом нашла нормальный магазин с отзывами на http://www.ecommerce-reviews.ru/interne ... om-ru.html , который продает качественную продукцию.
Когда постельное белье приедет обязательно и сама напишу свой отзыв.

Пред.

Вернуться в Различное