Текущее время: 24 сен 2017, 21:04

Е-Тобольск

Городской форум

Строительство около ТЦ "4 сезона"

Сообщение baillie » 02 май 2017, 08:10

мэри писал(а):вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у четыре сезонов вообще не к селу ни к городу. в четыре сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно пошевелить мозгами что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?
Вы совсем не так издавна убеждали всех на форуме, что будет наведен порядок на местности оборудованной лавками около магазина четыре сезона (относительно правопорядка на этой местности). Некоторые даже интересовались: каким способом? Вы неуверенно отвечали, что способы есть. Когда огородили площадку под строительство, я пошевелил мозгами, вот оно то, о чем Вы умалчивали. Вот оно, проще снести, чем обеспечить порядок. И вот Вы, как-бы снова в опозиции. Интересно бы получить комментарий.

Сообщение guillaume » 02 май 2017, 16:37

kord-mk писал(а):
мэри писал(а):вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у четыре сезонов вообще не к селу ни к городу. в четыре сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно помыслить что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?
Вы совсем не так издавна убеждали всех на форуме, что будет наведен порядок на местности оборудованной лавками около магазина четыре сезона (относительно правопорядка на этой местности). Некоторые даже интересовались: каким способом? Вы неуверенно отвечали, что способы есть. Когда огородили площадку под строительство, я пошевелил мозгами, вот оно то, о чем Вы умалчивали. Вот оно, проще снести, чем обеспечить порядок. И вот Вы, как-бы снова в опозиции. Интересно бы получить комментарий.

Сообщение aldus » 02 май 2017, 21:45

Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техно ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Опять извините.
Вы что-то спутали с оппозицией. и я ни кого не убеждал, это дело не благодарное. забаненый Lucifer87.

Сообщение bradley » 03 май 2017, 04:39

kord-mk писал(а):Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техно ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Опять извините.
Вы что-то спутали с оппозицией. и я ни кого не убеждал, это дело не благодарное. забаненый Lucifer87.

Сообщение aguie » 03 май 2017, 13:41

двенадцать тысяч триста 40 5 писал(а):
kord-mk писал(а):Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техно ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Опять извините.

Пред.

Вернуться в Различное