Текущее время: 22 фев 2018, 18:44

Е-Тобольск

Городской форум

желаю отрешиться от газа и поставить эл.варочную панель

Сообщение graham » 22 апр 2017, 02:41

У меня автоматы - старье... Если желаете, проведу опыт на критическую нагрузку
Думаешь стоит? у меня после малеханького опыта в одной комнате света нет, одна розетка вылетела и на кухню ноль по верху идет, при всем этом уже 2-ой год. Осталось найти знакомого в магазине электроинструмента, чтоб дал на вечер приборчик обрыв отыскать, и еще электрика знакомого

Сообщение timofei » 22 апр 2017, 09:23

А я за проводку уверен, главное чтоб автомат сработал.... Самое интересное (опять же памяти российских электриков) - вся проводка в хате медная, а линия на плиту алюминиевая...

Сообщение todd » 22 апр 2017, 14:30

Спасибо Персу и Борисыч за соучастие, позже если возникнут трудности с законом отпишусь и поделюсь опытом. Я сам сначала, вроде, все распланировал, а позднее на измену сел, вот и обратился за помощь в зал, Перс вернул уверенность в запланированное - выручил. Тобольск и его жители до сих пор самые родные.

Сообщение claire » 22 апр 2017, 23:52

Пока не рушишь стены, не сносишь сначало встроенные шкафы, не закладываешь просветы и пожарные проходы - волноваться не о чем!

Сообщение padraic » 23 апр 2017, 11:14

Перс писал(а):У меня автоматы - старье... Если желаете, проведу опыт на критическую нагрузку
Думаешь стоит? у меня после малеханького опыта в одной комнате света нет, одна розетка вылетела и на кухню ноль по верху идет, при всем этом уже 2-ой год. Осталось найти знакомого в магазине электроинструмента, чтоб дал на вечер приборчик обрыв отыскать, и еще электрика знакомого

Пред.

Вернуться в Различное