Текущее время: 22 сен 2017, 15:28

Е-Тобольск

Городской форум

Ностальгия по

Ностальгия по

Сообщение sebastiano » 24 мар 2017, 04:21

А нет, не могу
Ностальгия временно приостановлена

Ностальгия по

Сообщение broderick » 24 мар 2017, 12:28

На форуме много разных людей, разных возрастов, разных взглядов, различных животрепещущих позиций и ценностей, идущих по жизни с не малым багажом прожитых лет или идущих пока налегке. Наверное у каждого были моменты, когда они оглядываясь на ушедшие года, вспоминали моменты которые вожделели бы вернуть или пережить заново, кого-то такие моменты не особо беспокоят, а кого-то такие моменты накрывают с головой. В этой теме предлагаю поделится своей ностальгией. Может быть даже подкрепление собственных сообщений фото или картинами. Я часто вспоминаю свой 1-ый бассейн, мы тогда ещё жили в г.Белоярский. Время было другое. Сейчас вспоминаю, даже удивительно. Приняли в основную команду на доверии, просто спросили: "Серъёзно будешь заниматься или так... на время?". Произнес, что буду серъёзно. На что мне ответили: "Ну тогда будешь заниматься безвозмездно в основном составе". А платно было девятнадцать рублей в месяц. А ещё в гардеробе не было работника, просто люди заходили в гардероб, оставляли верхнюю одежду и шли в раздевалку, гардероб не то чтобы не закрывался, там даже этого не предусмотрено было. Нас было 6 одноклассников, четыре мальчика и два девочки. Соперничество было только на дорожке и ни одни отчетные и контрольные соревнования не проходили без сюрпризов на финише. Был интересный момент на выездных соревнованиях в г.Красноярске, после отборочных заплывов в финальный заплыв вышли мы четыре и по тихому сговору финишировали синхронно, но фиксации секундомеров синхронной не вышло, 1-ое место было у меня, 2-а вторых и 3-тье место разделили мои друзья с различием в десятые секунды. Позднее говорил, что со стороны и с зрительских балконов смотрелось всё это очень шикарно, я бы практически все отдал чтобы увидить тот заплыв со стороны, но тогда, не то чтобы камеры, даже фотоаппарата не было. А о чем вы ностальгируете?

Ностальгия по

Сообщение todd » 25 мар 2017, 00:55

У меня возникает ностальгия по прекрасному времени, когда я работал вожатых в детских лагерях. Смены пролетают быстро, но вот детей позднее вспоминаешь еще продолжительно. Они хоть маленькие, но некоторые говорили такие бывалые мысли... Еще возникает ностальгия по собственному детству. По тому времени когда я еще не учился в школе и мог продолжительно играть во дворе: в песочек, в прятки, в догонялки...весело было, сейчас тоже бывает весело, но это уже другое. Еще помню как проезд в автобусе стоил один тысячу, позже два, позднее три рубля и т.д.... Но больше всего обидно за несбывшиеся детские мечты, даже не мечты ,а детские желания. Я, например, всегда вожделел съездить с отцом в рейс на грузовой машине. У других детей праотцы их брали с собой, показывали различные города и необычные места, даже просто интересно было проехаться на грузовой машине из Тобольска в другой город, ведь когда ты маленькой очень интересно узреть что-то новое....Но мой отец меня ни в какую не брал, незачем тебе, маленький еще....детство прошло, а мечта моя так и не сбылась. На данный момент на автобусе да на машине ездишь, но это уже не то, нет того детского интереса и азарта...

Ностальгия по

Сообщение joey » 25 мар 2017, 05:54

Все мы когда-то прожили тот момент ради которого сейчас бы даже что-нибудь дали чтобы его вернуть. Давайте поделимся своей ностальгией по хороший жизни )

Ностальгия по

Сообщение emmott » 25 мар 2017, 14:22

Я бы с отцом сходил за грибами или за ягодой.... очень не хватает этого....

Пред.

Вернуться в Различное