Текущее время: 25 июн 2017, 15:46

Е-Тобольск

Городской форум

Уважаемые форумчане нужна ваша помощь

Сообщение aguie » 16 мар 2017, 15:36

Здравствуйте уважаемые форумчане, на днях я перезжаю жить и работать в ваш город, подскажите пожалуйста в какой организации лутше подключить кабельное телевидение и интернет? ( не считая utel) ,буду жить в восемь микрорайоне. Заранее спасибо!!!!!

Сообщение wyatan » 16 мар 2017, 19:33

ТТК и Комстар, 1-ый дешевле и в долги не вгоняет, но, пока, не во всех домах находится.

Сообщение jordon » 17 мар 2017, 15:26

Спасибо!!!

Сообщение lamond » 17 мар 2017, 16:26

Тоболяки (я правильно обратился к жителям Тобольска? ), нужна ваша помощь. В 30-х годах прошедшего века в Тобольске была улица Малая-Сибирская. Кто может сказать, есть она на данный момент? Может быть поменялось её название, но сама она не пропала? Если фактически существует некогда "Малая-Сибирская" улица, то на ней, стопроцентно может быть, как и много лет назад, стоит дом под №10? Если этот домик стоит жив-здоров, то может найдется кто из вас, кто сможет сфотографировать его? Дело касается супруги (вдовы) священика, которая проживала в этом доме примерно с начала 30-х до лета одна тысяча девятьсот 30 семь года. В августе месяце она была осуждена за контрреволюционную деятельность и приговорена к расстрелу. Здесь, кому интересно, можно прочесть кто пробует собрать частички истории одной семьи. Буду признателен за всякую информацию по моему вопросу.

Сообщение creigh » 18 мар 2017, 04:43

не так издавна впервой была на этой улице. Находила дом семьи священника, чтоб передать коляску в дар. Не могла найти подходящий дом. Спросила у прохожего не знает ли он где живет семья священника, на что он ответил, что такие семьи живут фактически в каждом доме. Нашла таки! Без номера просто дом был...

Вернуться в Различное