Текущее время: 29 апр 2017, 11:11

Е-Тобольск

Городской форум

Помогите найти дачи "Заимка"

Сообщение brander » 15 мар 2017, 14:43

Люди помогите найти садоводческое товарищество (Дачи) Заимка не могу найти не помогло GPS не по картам в интернете кто подскажет как найти

Сообщение fremont » 15 мар 2017, 15:12

Наверное, можно обратиться в комитет архитектуры (как там, правильней)), старая дирекция в восемь мкр. Или в земельный комитет там же.

Сообщение griff » 16 мар 2017, 04:04

В городской черте и в границах от М-Зоркальцева до поста ГИБДД такого садоводческого товарищества нет фактически... По Тобольску и Тобольскому р-ну в ЕГРЮЛ нет вообще никакой организации с похожим заглавием.

Сообщение bil » 16 мар 2017, 08:04

Спасибо ну будем отыскивать потому что документы на руках на участок вот план участка

Сообщение horst » 16 мар 2017, 14:48

В номере документа старый тип кадастрового номера... Отсюда - местонахождение земельного участка примерно в этом районе 58°20'40.00"С 68°23'35.00"В Садоводческих товариществ там давно на более продуктивных землях не существует, поэтому отыскивать по наименованию было бесполезно. Только вот особого смысла во владении таким участком я не вижу. Куча средств на хоть какое переоформление без практической полезности.

Сообщение anatollo » 17 мар 2017, 04:09

В номере документа старый тип кадастрового номера... Отсюда - местонахождение земельного участка примерно в этом районе 58°20'40.00"С 68°23'35.00"В Садоводческих товариществ там давно на более продуктивных землях не существует, поэтому отыскивать по наименованию было бесполезно. Только вот особого смысла во владении таким участком я не вижу. Куча средств на хоть какое переоформление без практической полезности.
Если такие документы на руках никто не мешает оформить землю безвозмездно по дачной амнистии. А позднее не понятно как повернется.

Сообщение andonis » 17 мар 2017, 08:35

Тут мне подсказали что находиться это примерно где Русские Медянки это где Бизино. Ну и оформлять ранее я вожделел бы найти где это и что там

Сообщение alaric » 17 мар 2017, 17:46

Если такие документы на руках никто не мешает оформить землю безвозмездно по дачной амнистии. А позднее не понятно как повернется.
Ты вот мне напомнил чувака, который тут намедни утверждал, что чиновники не воруют. Дачная амнистия во-первых существует только на бумаге. Не веришь мне, проконсультируйся с хоть каким агентством, кто занимается приватизацией дач. А во-вторых, "дачная амнистия" к вышеприведенному случаю вообще дела не имеет, т.к. земля уже передана в собственность и в ней как-бы находится. Только вот сделать с ней ничего фактически нельзя в таком виде дизайна. Ну и не нужен этот участок практически никому у черта на куличках и даже не в составе СНТ. А вообще многие сейчас сталкиваются с этой "приватизацией земли 90-х" при отчуждении дачных участков.... Бывает очень часто, что дачу за 20 лет уже успели воплотить несколько раз, а позднее когда люди начинают оформлять землю в собственность выясняется, что у земли уже есть собственник с 90-лохматого года...

Сообщение lewes » 18 мар 2017, 03:52

Тут мне подсказали что находиться это примерно где Русские Медянки это где Бизино. Ну и оформлять ранее я вожделел бы найти где это и что там
Тогда уж обратись в Росреестр, они тебе точно произнесут местонахождение по твоему документу. Я отталкивался от старых кадастровых номеров, которые также являлись номерами БТИ. И судя по "ТЮ:16:61:206" участок это очень далек от Медянок. Хотя могу и ошибаться....

Сообщение gabby » 18 мар 2017, 11:53

Дачная амнистия во-первых существует только на бумаге. ..
Для тебя, чувака, может и на бумаге. Только не надо понты другим нагонять.

След.

Вернуться в Различное