Текущее время: 19 окт 2017, 18:02

Е-Тобольск

Городской форум

выпускники гимназии откликнитесь!!!!

Сообщение benji » 10 мар 2017, 15:11

забрела на наш тобольский форум и с удивлением отыскала, что нет ни одной темки по учебные заведения. как так!!! не порядок!!! сейчас она появилась про гимназию... кстати ,как говорится ближе к теме. очень интересно как сложилась судьба у выпуска две тысячи 5 года уж очень мало мы все встречаемся , а о некоторых вообще ничего не знаю. очень надеюсь, что хоть кто - нибудь отзовется

Сообщение artur » 10 мар 2017, 17:01

Таааак.... а две тысячи 5 выпуск это какой? вот который кончился? или tit ранее? А то я не врубаюсь P.S. Сам я в гимназии. Одиннадцать класс.

Сообщение percival » 11 мар 2017, 08:51

я выпустилась в две тысячи 5 году. полцчается два года назад. я у ольги михайловны воротниковой училась... она после того как нас выпустила ушла так что ты может быть ее не знаешь. а меня машей зовут я из на данный момент уже бывшего одиннадцать а

Сообщение jehu » 11 мар 2017, 18:27

забрела на наш тобольский форум и с удивлением отыскала, что нет ни одной темки по учебные заведения. как так!!! не порядок!!! сейчас она появилась про гимназию... кстати ,как говорится ближе к теме. очень интересно как сложилась судьба у выпуска две тысячи 5 года уж очень мало мы все встречаемся , а о некоторых вообще ничего не знаю. очень надеюсь, что хоть кто - нибудь отзовется
Выпуск две тысячи один года с тобой:))))

Сообщение baillie » 12 мар 2017, 03:27

не знала, что Ольга Михайловна ушла! неуж-то в гимназии все так плохо стало? кто сейчас директор? если та о ком я думаю, то ничего необыкновенного, на мой взгляд. весной две тысячи восемь у нас пятилетие выпуска. Надеюсь собирется много народу. я бы сама с удовольствием приехала. сколько лет, сколько зим... ностальгия :))

Сообщение hernando » 12 мар 2017, 10:23

я не выпускник,но желаю спросить,как золотая медаль может повлиять на приём в коледжи,университеты и т.д.?

Сообщение waverly » 12 мар 2017, 19:09

В некоторых Институтах медалистов принимают просто по собеседованию. Другими словами без сдачи экзаменов.

Сообщение jameson » 13 мар 2017, 06:16

ну сейчас это встречается все реже так как все сдают егэ. и в институт принимают по результатам теста. а вообще в институтах на пристижных факультетах для бюджета неотклонима медаль и высокий балл за егэ. по последней мере так было два года назад. сейчас может быть все поменялось

Сообщение todd » 13 мар 2017, 16:18

я не выпускник,но желаю спросить,как золотая медаль может повлиять на приём в коледжи,университеты и т.д.?
СМС.Это зависит от универа, в который поступать хочешь...В Тюмени и Тобольске медаль мало что решает, некоторые медалисты учатся платно...А вот в грозных Институтах идет типа проверки медали...Чтобы поступить без экзаменов нужно набрать определенный бал по ЕГЭ.Вот например для НГТУ (эт в Новосибирске=)) -----При получении по профильному экзамену не ниже 20 5 баллов обладатель медали или диплома с различием освобождается от других экзаменов и принимается в институт, а при получении другого количества баллов (но не ниже малого по п.3.3) ему добавляется 6 баллов и он продолжает сдавать все вступительные экзамены. В случае использования результата ЕГЭ пересчет из 100-балльной системы в 30-балльную проводится следующим образом: количество баллов с 70 5 по восемьдесят три приравнивается к 20 5 баллам, количество баллов с восемьдесят четыре по 100 — умножается на переводной коэффициент, равный 0,3, без последующего округления. В Екатеринбурге, например, в УРГУ медалисты сдают только профильный экзамен. В негосударственных Институтах на медаль ваще забить..там все платно учатся... А вообще медаль может повлиять на поступление, но все таки лучше положение у олимпиадников..так что давай СМС...учавствуй в олимпиадах...побеждай на области..тогда тебя возьмут ваще вне конкурса...Тем более что у тебя есть все шансы, тыж из гимназии!!!Но тебе лучше пока об этом не мыслить, потому что к тому времени, как ты поступать будешь..все поменяестя..Сейчас уже всем на медалистов забить..позднее тем-более будет...Смотри сайты вузов в которые поступать будешь и выбирай. Кстати, серебо на равне с золотом..условия идентичные

Сообщение hartley » 13 мар 2017, 23:59

мдя...в две тысячи восемь у меня будет 10 лет как Гимназию закончил...вот о Воротниковой как об учителе воспоминания остались хорошие , как о человеке чето не очень ....у нас класнухой была Селюнина Т.Г. слышал что она сейчас заболела очень и и что родная Гимназия ей выделила целых два тыс рублей на операцию ...я в шоке...думаю при Лицмане Н.Д. дали бы побольше..............

След.

Вернуться в Различное