Текущее время: 17 окт 2017, 01:50

Е-Тобольск

Городской форум

Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение moshe » 22 фев 2017, 14:22

Сообщение adan » 22 фев 2017, 19:43

они должны быть. отлично видеть, что у нас в городе есть девушки не только считающие себя красавицами, ну и доказывающие это.

Сообщение sholom » 23 фев 2017, 01:19

viewtopic.php?f=3&t=117

Сообщение percival » 23 фев 2017, 15:51

А че мыслить. В нашем городе из всего каку сделают. Был я на этой сибирьстаре...девушки красивые есть ,но организаторы натурально выставили их всех на посмешище.Я так думаю не умеите проводить конкурсы не надо и браться, а то на наших девченках очень заработать хочется . Смотрелось так что наших красавиц выпнули на сцену без всякой подготовки и выгребайся из этого ГЭ как знаешь. Короче Конкурс вышел как и положено на тобольском уровне.Название тока поменять забыли с звезды сибири на звезду Заобрамья А дам по человечески жалко

Сообщение eldin » 23 фев 2017, 19:10

грустная реальность.

Сообщение garey » 24 фев 2017, 08:55

У меня однокурсница участвовала, всем курсом за нее болели.Но организация взаправду была ужасная. Было видно,что организаторы берегли на всем и мероприятие вышло низкопробным, сплошная безвкусица. Ничего не считая неловкости за участниц я не испытала.Дам взаправду было жалко.Думаю такие конкурсы всегда находятся на грани плюсы истинной красоты и пошлости.Этот конкурс к огорчению склонился к последней и не участниц в том вина.

Сообщение creigh » 24 фев 2017, 17:05

Я считаю,что и у нас в Тобольске должны быть такие конкурсы!И они должны развиваться!Это ведь развитие города тоже. У нас в городе так много красивых дам,а наш конкурс выступает в роли отборочного тура,что,кстати,полезно даже. В прошедшем году победила Анастасия Зизевская,а на "Стиле" в Тюмени она стала "Мисс Надежда". В этом году Тычинских Елена прошла в суперфинал "Звезда Сибири" на "Стиле" прошла в конец. Необходимо развиватся городу,конкурсы красоты взаправду нужны.

Сообщение horst » 24 фев 2017, 19:20

А еще заходим на сайт http://tobolskmodels.mirtesen.ru регестрируемся и голосуем!!!

Сообщение amble » 25 фев 2017, 09:05

А еще заходим на сайт http://tobolskmodels.mirtesen.ru регестрируемся и голосуем!!!
вот когда станут проводить конкурсы для дам а не для кошельков я на их пойду. а так... тока расстраиваться

Сообщение eziechiele » 25 фев 2017, 12:56

Paul.При всем этом тут кошельки не сообразил а конкурсы красоты у нас правда проводить не могут.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на стиле в Тюмени был там слету видно средств не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам дам наблюдалось напротив их полное отсутсвие А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?

След.

Вернуться в Различное