Текущее время: 18 окт 2017, 22:04

Е-Тобольск

Городской форум

Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение ronny » 25 фев 2017, 22:54

Гы гы гы

Сообщение izak » 26 фев 2017, 08:03

да уж...дам правда выставили на посмешище. На будущее организаторам не повадно так обращаться с девушками. Все таки конкурс красоты.

Сообщение graham » 26 фев 2017, 15:59

Paul.При всем этом тут кошельки не сообразил а конкурсы красоты у нас правда проводить не могут.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на стиле в Тюмени был там слету видно средств не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам дам наблюдалось напротив их полное отсутсвие А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?
Сайт http://tobolskmodels.mirtesen.ru/ не имеет дела к конкурсу Звезда Сибири,тк является проектом ООО Информационно-образовательного центра Креатив, а организацией конкурса занимается Комитет по делам молодежи. Поэтому и нет на сайте дам с конкурса. Мы рады расположить фото хоть какой девушки,в том числе и конкурсанток, главное чтобы качество фото было не нехорошее. Но нужно ли им это? Пусть сами решают. А вам уважаемые мужчины ,как-то не помужски так нападать на наших красавиц,они же не виноваты в плохой организации.

Сообщение morton » 26 фев 2017, 23:23

Paul.При всем этом тут кошельки не сообразил а конкурсы красоты у нас правда проводить не могут.Я был в шоке одна претендентка вместо бюстгалтера намотала елочную мишура на это место. Я на стиле в Тюмени был там слету видно средств не жалеют на платья для участниц.На нашем не похоже что бы кошельки соревновались, по нарядам дам наблюдалось напротив их полное отсутсвие А на сайте этом почему нет не одной участницы или они в модели не годятся?
А кошельки, Уважаемый Крик, набиваются с билетов в арлекино. аренду покрывают и ещё в кошелек перепадает. политика грязная штука а тут без нее никак. Лично я знаю факты когда КДМ работал с откатами по счетам поэтому мне ненадо гласить как там бабки мылятся и куда

Re: Народ, что вы думаете о тобольских конкурсах красоты?

Сообщение aldus » 18 сен 2017, 15:38

Видела я одну из участниц конкурса. так у нее морщины как у моей бабушки, но на фото ничего не видно

Сообщение ronny » 18 сен 2017, 15:38

aldus писал(а):Видела я одну из участниц конкурса. так у нее морщины как у моей бабушки, но на фото ничего не видно

Возможно это грим

Сообщение AlexMJ » 18 сен 2017, 15:39

Я думаю, что скорее всего это специальный крем.

Сообщение aldus » 18 сен 2017, 15:39

AlexMJ писал(а):Я думаю, что скорее всего это специальный крем.

А есть такие крема от старости? :D :D :D

Сообщение AlexMJ » 18 сен 2017, 15:48

От старости нету, но за кожей можно и нужно следить, как бороться с морщинами можно почитать тут http://netmorshchin.ru/ , ну и вообще я советую регулярно обращаться к косметологу, ведь скупой платит дважды.

Сообщение yanaton » 18 сен 2017, 15:49

AlexMJ писал(а): скупой платит дважды.

А глупый трижды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пред.

Вернуться в Различное