Текущее время: 25 апр 2017, 12:33

Е-Тобольск

Городской форум

Как выбрать гироскутер?

Как выбрать гироскутер?

Сообщение broderick » 01 мар 2017, 23:47

Собственно, вопрос в выборе этого новомодного девайса - гироскутера. Ребенок просит. У друзей есть, по парку катаются, прикольная игрушка. Я тоже пробовала, но не получилось, как-то сложно для первого раза, или я уже старая для такого
В общем, есть тут кто разбирается в них: как выбрать? где купить? на какую цену рассчитывать? что вообще надо о них знать?
Ведь игрушка не из дешевых, не хочется просто так выкинуть N-ную сумму.

Re: Как выбрать гироскутер?

Сообщение baillie » 01 мар 2017, 23:48

а почему выбрали именно такой?
Я так смотрю они все примерно одинаковые. А есть ли смысл смотреть, чтоб колеса были больше по размеру? И какое обслуживание нужно, в магазине могут обслуживать, если что-то сломается, что-то нужно будет отремонтировать.
Тоже хочу взять, но не хотелось бы взять одноразовую игрушку.

Сообщение broderick » 01 мар 2017, 23:48

Выбрал такой из-за оптимального размера и веса. Да и просто понравился.
Больше колеса - больше размеры - больше вес. Но зато удобства - можно спокойно ездить не только по асфальту, например 10 дюймов спокойно по траве поедут, по грунту.
Ниже 15-20 тыр. не бери и тогда не попадешь с плохим качеством.
В Гиромаркете обслуживание официальное кстати есть, с этим проблем не должно возникнуть.

Сообщение AlexMJ » 01 мар 2017, 23:50

Я тоже решил своему малому присмотреть детские гироскутеры. Среди всего многообразия просто глаза разбегались, на какую фирму все же обратить внимание. Смотрел отзывы о них, чтоб не ломались, чтоб удобные были, ну и ценник чтоб меня устраивал. Как мне показалось, самый оптимальный вариант гироскутеры Smart Board , вот такой и решил взять.
Пока 2 недели, тьфу-тьфу, без проблем. Хорошо едет, зарядку держит долго довольно.

И кстати, я думал, что такие девайсы только по очень гладкому асфальту едут, а как оказалось, качество асфальта не так уж и важно оказалось

Сообщение claire » 01 мар 2017, 23:51

Ninebot mini pro берите, безопаснее и куда удобнее для покатушек.

Вернуться в Наш отдых