Текущее время: 23 сен 2017, 20:02

Е-Тобольск

Городской форум

Страйкбол

Страйкбол

Сообщение ingamar » 28 май 2017, 05:27

Глуповатый спор. Разноплановые вещи. Пейнтбол это спорт - стратегия, скорость, реакция, выносливость. Страйк - игра для реконструкторов, аммуниция, снаряга, стрельба на 2-3 месте.Лазер это игра для ленивых.

Страйкбол

Сообщение hernando » 28 май 2017, 13:19

Глуповатый спор. Разноплановые вещи. Пейнтбол это спорт - стратегия, скорость, реакция, выносливость. Страйк - игра для реконструкторов, аммуниция, снаряга, стрельба на 2-3 месте.Лазер это игра для ленивых.
лол, посмотрите видео с турниров (непосредственно турниров) пейнтбола там игроки прячутся за надувными укрытиями практически сидя на земле. страйк уже посерьезней игра чем пейнтбол, вот там уже начинается уже стратегия и умение играть в команде. штурмы, зачистка строений и прочее. а про лазертаг вы точно ничего незнаете, если за пару часов игры намотать по полигону несколько километром и пробежать пару сотен ступенек это для ленивых то я даже незнаю какая игра считается активной. для сравнения: пейнтболл дальность ~ 30 метров + поравка на ветер то бишь стрельба по дуге за угол (много набегаешь ага ) страйкболл дальность до 60-70 метров, простите точно незнаю поправте если не так что. + тоже поправка на ветер но не так очень. лазертаг (самый ленивый)) дальность до двести 50 метролв. крутить головой осматривая на 100-150 метров все вокруг а позднее это расстояние ломится пока не расстреляли... дааа, точно лень таких людей одолевает. + еще снаряги достаточно большой вес. я с Вами hive, полностью "согласен". з.ы.: хотя б погуглили что ль до того как "умные" посты писать... добавлю малость, поройтесь в темке примыкающей там есть бесплатный час хоть поленитесь некординально.

Страйкбол

Сообщение donalt » 28 май 2017, 21:23

Да, а я все думаю, почему мне после каждой игры разгрузки приходится от пота стирать, на данный момент сообразил - это у ленивых видать лень таким образом выходит ))))

Страйкбол

Сообщение horst » 29 май 2017, 04:57

да, на счет лазертаг дальность больше, только можно тупо нажать и водить луч и так убивать!=) и эта как я думаю игра для тех кто боится прижигания шариков!=) а про страйк, естественно плохо что дальность не такая уж большая но зато и шарики летают... только и в страйке приходиться тоже и бегать, и ползать, и скакать... естественно кому как, но как я сообразил в страйке и лезертаг схожесть есть, стратегия, стратегия, штурмы и.д. только вот организуют массовые игры страйкбол, где то 100, 300, 500 человек играют, целые войны устраивают... и почему то я даже и не слышал про лазертаг.

Страйкбол

Сообщение alick » 29 май 2017, 14:25

да, на счет лазертаг дальность больше, только можно тупо нажать и водить луч и так убивать!=) естественно кому как, но как я сообразил в страйке и лезертаг схожесть есть, стратегия, стратегия, штурмы и.д. только вот организуют массовые игры страйкбол, где то 100, 300, 500 человек играют, целые войны устраивают... и почему то я даже и не слышал про лазертаг.
на счет того что лучем водить это тоже ошибка. там пятно выстрела в поперечнике не два метра что б так стрелять а про войны скоро будет международный фестиваль в г. Саратове, вот там 100-150 стволов с разных стран находиться будут. да, у страйкбола и лазертага огромное количество общего, можно сказать лазертаг это 2-ой шаг страйбола более современен в плане оборудования. согласитесь что страйкбол существует давно, очень давно а лазертаг в Рф относительно лет 5.

Пред.

Вернуться в Наш отдых