Текущее время: 20 ноя 2017, 20:54

Е-Тобольск

Городской форум

АВТОНЕЛЕПОСТЬ

АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение aguie » 02 сен 2017, 17:31

У меня вот нет лишних средств на хороший тюнинг я не считая тонировки ничего и не делаю

Позволь вопрос - сколько тебе лет? Чисто академический интерес.

АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение nevil » 03 сен 2017, 04:31

При всем этом тут масла и лампочки Расходники это одно..... Я имел ввиду внешний вид, что не надо на машину лепить что попало (например шильдики от мерса на жигули, или напротив...). Если допустим авто VW а ставят литьё с шильдиком kia (или др.) - смотрится не очень....Можно же литье и без шильдиков приобрести.... Но каждый сам для себя выбирает: колхозить или тюнинговать......... У меня вот нет лишних средств на хороший тюнинг я не считая тонировки ничего и не делаю - колхозить не желаю....
Ну вот были у меня диски, новые, уникальные, и продал я их за полцены человеку, к автомобилю которого эти диски подошли по ВСЕМ чертам: и по поперечнику, и по ширине, и по вылету, и по межболтовым отверстиям, и даже по поперечнику посадочного отверстия. Единственное, по чему они не подошли - шильдик от другой марки. И кто на данный момент этот человек, колхозный тюнингист? Он не должен был брать эти диски? Или ему на данный момент выкинуть центральные заглушки с шильдиками и ездить с дырками в каких будет собраться грязь? И внутри с диска зуилом сбить отлитые буквы, чтобы не дай боже где-нибудь на сервисе или шиномонтаже не узрели и за лоха не приняли? Вот лично меня нисколько не заморочит, если я увижу на немолодом авто фары от копейки "сделано в СССР", к тому же они по всем чертам отлично подходят к большенному кооличеству автомобилей. Кстати, для автомоилей Дэу Нексия более уникальными, чем родные, будут диски от Опеля, Ну и к Спарку диски от Матиза... А продвинутых юзеров - милости просим в салоны оф.дилеров, там для вас китайские брендованные брелоки есть, по 10 баксов

АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение joey » 03 сен 2017, 12:29

..в автомобиле (ну и не только) все должно быть как единое целое..

Носишь трусы и шапку одной конторы?

АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение percival » 03 сен 2017, 21:46

.фактически 33.

АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение benji » 04 сен 2017, 08:17

.фактически 33.

Взрослый уже.

ну допустим весной/летом ( обувь,трусы,поло/рубашки, джинсы) одной компании и чо?

Пред.

Вернуться в Автолюбителям