Текущее время: 20 ноя 2017, 20:49

Е-Тобольск

Городской форум

Автошколы Тобольска

Автошколы Тобольска

Сообщение adan » 29 авг 2017, 00:16

Автошколы Тобольска

Сообщение torin » 29 авг 2017, 10:26

основное назначение этих "курсов" просто собрать средства и никого ничему не учить.

Автошколы Тобольска

Сообщение todd » 29 авг 2017, 21:20

Недели три назад тоже закончил учебу в 18-й школе, ничего мерзкого про нее сказать не могу. Единственный нюанс в том, что группа набралась в основном из студентов и рабочих, которым до один сентября нужно было уже все сдать, поэтому учились по ускоренной программе - если занятия начались пятнадцать июля, то внутренний экзамен мы сдавали уже девятнадцать августа... Но в свидетельстве написали что мы учились с один июля Что касается процесса обучения, то жалоб в принципе тоже никаких. Практических часов по факту отъездил где то 15-17, мне хватило. Катался на белой 99, десятилетней старушке с пробегом триста один тыс.км., с раздолбанной в хлам передней подвеской)) Экзамен сдал с первого раза, только в ГАИ еще не сдавал из-за того что еще нет восемнадцать лет =) Но вследствие ускоренной программы, больше половины группы завалились даже на внутреннем экзамене, пересдачу многим позднее просто так проставили (по последней мере теорию)... не дай бог с такими водителями позднее на дороге повстречаться

Автошколы Тобольска

Сообщение alaric » 30 авг 2017, 01:40

VITAL, ну ты ведь читал мой отзыв про их?Почему всё равно туда учиться пошел?
В том то и дело что необращал внимания,а когда дело дошло да выбора школы,забыл посмотреть отзывы...

Автошколы Тобольска

Сообщение constantino » 30 авг 2017, 10:43

Отучился в досафе, что на "А" категорию, что на "Б" - бед не знал! Преподаватели отличные и преподают замечательно! Техники хватает(пежо, шевроле, четыре матизки, двенадцатая и тд.) с вождением заморочек не было, отездил все 50 часов(считая тренажоры) инструктора обыденные, обьясняют все тихо, по человечески! В общем получил кучу удавольствия от учебы, и всем советую! Цена за такое обучение я считаю, что хорошая- 13тыс. обучение, + мед осмотр около 1000р,(смотря где проходить) ну и когда отучитесь, внутренние экзамены безвозмездно(если с первого раза) и в гаи кагда сдаете вождение, платите 500р за экзамен, ну и по мелочи, гос пошлина, и за сами права. в общем приятное обучение + не нехорошая подгатовка и зания по разумной цены!

Пред.

Вернуться в Автолюбителям