Текущее время: 24 сен 2017, 12:18

Е-Тобольск

Городской форум

Используете ли Вы дет. кресло при перевозке маленьких пассаж

Детское кресло

Сообщение titus » 19 авг 2017, 22:11

В особенности у Нас хромает знак "Жилая зона". В особенности меня поражает то, что Дамы ! (не в укор сказано) (признанные самыми аккуратными водителями) не пропускают пешеходов на переходах и в жилой зоне.
Знак "Жилая зона" хромает не только у водителей. Поначалу всех в жилой зоне пропускал, но сейчас забил: просто пропускаешь человека, а он глаза таращит, не веря, что ему автомобиль дорогу уступает, позднее неуверенно сделает шаг и назад, глядя не поедет ли и только после этого начинает идти. Проще проехать не пропуская, чем выжидать (Но там где дети, а в особенности, если дети на роликах или великах, то всегда скорость снижать стараюсь или даже на 100 процентов останавливаюсь)

Детское кресло

Сообщение morton » 20 авг 2017, 05:07

Я сколько не ездил по микрорайону и пешком по ним хожу ни кто не когда не ездит там положенных 20 км, минимум 30-40, а то вечером домой идеш и под все шестьдесят пролетают, а вдруг ребенок маленькой?? Что косается переходов, то меня там больше матери с колясками стращают, когда с ребенком чутли не бегут под колеса, при всем этом коляска всегда в переди, как надо и собьют первого малыша... Так же могу добавить что у нас в Тобольске совсем не ездят по разметке но тут уже неувязка не водителей а наших дорожников, которые рисует везде, в том числе где и не надо этой сплошной!

Детское кресло

Сообщение hernando » 20 авг 2017, 12:08

Так же могу добавить что у нас в Тобольске совсем не ездят по разметке
Это неправда!Ездят, по последней мере на ул. Знаменского. При мне временами разметку нарушают только водители автобусов и таксисты Правда на данный момент, когда асфальт порезали, нарушают все подряд.

Детское кресло

Сообщение creigh » 21 авг 2017, 02:16

Ездят, по последней мере на ул. Знаменского.
так тут просто не получится разметку нарушить. поток сплошной. но нередко из окна наблюдаю как особо быстрые успевают в таком потоке обгонять. на данный момент около драм-театра двигаясь в сторону кольца некоторый олень на своем мерине ml230 (или 320) пролетел на красный свет. вот как всегда пока за фотиком в карман полезешь...

Детское кресло

Сообщение aldus » 21 авг 2017, 10:02

вот как всегда пока за фотиком в карман полезешь...
подумываю на подобные случаи приобрести авто видеорегистратор, но очень уж дороги они пока

Пред.

Вернуться в Автолюбителям