Текущее время: 24 сен 2017, 12:26

Е-Тобольск

Городской форум

Где находится 245

Где находится 245

Сообщение izak » 11 авг 2017, 21:53

Шпик писал(а):там знаков окончания городской черты не было. поставили несколько дней назад, после летнего ремонта трассы. так что разрешенная скорость там шестьдесят была
..... Там от городской котельной по всей развязке и фактически до Лукойловской заправки шестьдесят необходимо ездить, ну 70 максимум....
Да... Это более может быть...Может ехал чуть больше восемьдесят при разрешенных 60. У нас много таких мест, где городская черта и при всем желании тяжело ехать шестьдесят км/ч: дорога от 3Б мкр. до тюменской трассы, проспект Дзираева за 10 микрорайоном, дорога в мкр. "Усадьба", Уватский тракт(там вроде от Башково на данный момент городская черта?). Например, в Тюмени тоже достаточно много таких мест, где в черте города нелогично ехать менее шестьдесят км/ч, но там и соответствующий знак вешают: ограничение скорости восемьдесят км/ч

Где находится 245

Сообщение carson » 12 авг 2017, 00:30

Если это тот день о котором я думаю, то я видел радар и серебристый "Соболь" около него(Слету за развилкой НХК-город-север). Я еще тогда немедленно взгляд на спидометр кинул и не увидел там ничего превосходящего: чуть меньше или чуть больше восемьдесят км/ч ехал(Беря во внимание погодные условия в тот день тяжело было превосходить). Еще встречным помигал, чтоб скорость сбрасывали Когда получил так странный штраф, решил, что в преддверии конца месяца и остром невыполнении плана ГИБДД принялась жульничать и приписывать водителям несуществующие мелкие штрафы: во-первых, тяжело вспомнить по правде нарушил или нет, во-вторых, слету и не сообразишь, что это за n-й километр, был ли там вообще и когда, а в третьих из-за малеханькой суммы водители вряд ли станут возмущаться, а просто выплатят и всё.
Да, я про этот ГаЗ и говорю download/file.php?id=2890&mode=view" , он вплоть до Н.Аремзян где угодно может стоять. Здесь на фото место на дороге меж Аремзянами и Панушково............ В Уватском районе еще Волга серебристая "действует"....... Как нибудь сфотаю......

Где находится 245

Сообщение paddie » 12 авг 2017, 11:54

По Уватскому тракту: знак "Тобольск" (если с севера ехать) установлен перед Ломаево напротив поворота к Эврике......
до недавних дней этот знак действовал до котельной (чуть дальше). на неделе, если не ошибаюсь, поставили знак на менделеевском спуске "перечеркнутый тобольск"и далее у ершовки знак "городская черта". их не было все лето, значит там ограничение шестьдесят было как в городской черте от самого ломаево. но я не припомню, чтобы там хоть раз радар стоял, они обычно на этом отрезке стоят только у свертка на соколовку

Пред.

Вернуться в Автолюбителям