Текущее время: 22 ноя 2017, 10:41

Е-Тобольск

Городской форум

катастрофа 13.04.10

катастрофа 13.04.10

Сообщение waverly » 02 июн 2017, 03:18

axel писал(а):Уже установили предпосылки катастрофы?
Так ведь причина итак понятна: два часа ночи, высокая скорость, неосвещенный участок дороги. Думаю, что он просто не увидел поворот в темноте. Хотя умопомрачительно это... Вроде все тобольские были - местность знакомая.

катастрофа 13.04.10

Сообщение brander » 02 июн 2017, 13:30

Добавить к этому,что под алкоголем скорее всего были...мне еще кто то говорил,мол их гаи преследовала.....не знаю...
Слухи о том, что их преследовали сотрудники ГИБДД я тоже слышал, но мне кажется, что это наименее чем непонятные слухи. Если следовать логике откуда они могли туда двигаться - это могут быть только: 1) ул. Знаменского 2) ул. Юбилейная 3) 10 микрорайон еще некоторая возможность, что ехали с коттеджей или заброшенных гаражей, но мне кажется это совсем уж малая возможность. Вот и скажите мне где там есть посты ГИБДД не считая ул. Знаменского?Тот который по Знаменского - я видел, что работает только днем(ну и то не всегда), ну и пьяному его объехать не неувязка вдоль по двору 30 восемь дома в четыре мкр., можно даже вдоль 11А проехать, чтоб совсем ментам на глаза не попадаться. В других местах временами стоят на скрещении Юбилейной и Знаменского, также в районе заправки "Лукойл" за 10 микрорайоном - но я их там всегда только днем видел(притом бывает это событие может быть раз в полгода). Вечером, а тем более ночью постов нет (ну и тупо там ночью стоять - может быть одна машина раз в полчаса проедет)

катастрофа 13.04.10

Сообщение tobie » 02 июн 2017, 16:23

Гайцы могли и просто ехать, ночью встречал периодически машины катающиеся по городу. Тяжело этот поворот не узреть, только если отвлекаться постоянно.

катастрофа 13.04.10

Сообщение gill » 02 июн 2017, 23:24

Гайцы могли и просто ехать, ночью встречал периодически машины катающиеся по городу. Тяжело этот поворот не узреть, только если отвлекаться постоянно.
ночью там не видно поворота. сам с тюмени несколько раз ночью ехал просто проезжал поворот на город. там знак необходимо ставить большой красный с белыми стрелками... тут как бы и дорожников подтянуть стоило бы ... ну или фонарь хотя бы поставить уже было бы отлично

катастрофа 13.04.10

Сообщение barnaby » 03 июн 2017, 11:31

Я так понимаю, они ехали со стороны 4-го мкр? Если даже ехать ночью с фонарями, то я не понимаю как человек, который живет в Тобольске может пропустить этот поворот.

Пред.

Вернуться в Автолюбителям