Текущее время: 18 ноя 2017, 08:37

Е-Тобольск

Городской форум

АВТОШИНЫ В ТОБОЛЬСКЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ТЮМЕНИ !!!!!!

Сообщение amble » 29 май 2017, 11:13

Уважаемые водители, "Торгово-технический сервисный центр ИП Алейникова" на Пионерной базе (точный адрес -тер.БСИ-2, кв-л 2, п.3, с.7,8 ) ВЫСТАВИЛ НЕРЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!!! :shock: :shock: Цена автошин не только самая дешёвая в Тобольске, ну и ниже,чем в Тюмени :shock:
Ну и это не всё ...... Не считая низких цен Вас может приятно удивить СКИДКА в размере три %!!!!!!!!! :shock:
Чтобы ЕЁ ПОЛУЧИТЬ, Необходимо:
1) Позвонить в магазин по номеру восемь (3456) 93-90-08 и узнать по наличию интересующей автошины.
2) Позвонить по номеру восемь 908 восемьсот 70 один 0787, спросить Дмитрия. И договориться о времени, в которое Вам и НАМ будет комфортабельно Повстречаться в магазине.
3) Приехать, спросить директора- Римму Ефимовну.

ВСЁ !!!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!!! ДЁШЕВО, ДА ЕЩЁ И СО СКИДКОЙ !!!!! )))) :shock: :shock:
Подробную информацию о "Торгово-техническом сервисном центре ИП Алейникова" можно найти: http://etobolsk.ru/spravka/transport/to ... centr.html или ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club12478260

Сообщение thaddus » 29 май 2017, 12:42

Жаль, что ИП Алейниковой это год назад не сделал Купил тогда там русскую зимнюю резину Cordiant Sno-Max R14. Тогда еще было, что если резину у их берешь, то шиномонтаж делают там же со скидкой. При всем этом делают очень быстро - минут за пятнадцать все четыре шины поменяли и отбалансировали. Если кто будет брать очень рекомендую непосредственно Cordiant Sno-Max: по тестам в авто журналах отстают от Nokian Hakkapelita-5 совсем чуть-чуть, но стоят раза в полтора-два дешевле. Прошлой зимой отъездил - мемуары хорошие(только звонкие они очень), в лед и снег вгрызаются как бультерьер, но вот на асфальте дорогу не очень отлично держит(Это я про трассу Тобольск-Тюмень. На ней фактически всю зиму снега нет)

Сообщение eziechiele » 30 май 2017, 00:55

Жаль, что ИП Алейниковой это год назад не сделал Купил тогда там русскую зимнюю резину Cordiant Sno-Max R14. Тогда еще было, что если резину у их берешь, то шиномонтаж делают там же со скидкой. При всем этом делают очень быстро - минут за пятнадцать все четыре шины поменяли и отбалансировали. Если кто будет брать очень рекомендую непосредственно Cordiant Sno-Max: по тестам в авто журналах отстают от Nokian Hakkapelita-5 совсем чуть-чуть, но стоят раза в полтора-два дешевле. Прошлой зимой отъездил - мемуары хорошие(только звонкие они очень), в лед и снег вгрызаются как бультерьер, но вот на асфальте дорогу не очень отлично держит(Это я про трассу Тобольск-Тюмень. На ней фактически всю зиму снега нет)
Рад,что Вам всё понравилось )))

Сообщение marijn » 30 май 2017, 07:52

Рад,что Вам всё понравилось )))
Dima_001, а в этом году не планируется делать скидки на шиномонтаж тем, кто у вас в прошедшем году резину брал?

Сообщение constantino » 30 май 2017, 17:51

ЧП Алейникова - шинный центр Вианор. В Тюмени взял диски и шины на лето в Тюменском Вианоре, т.к. в нашем Вианоре не было размерностей соответствующих... Видимо наши коммерсы не понимают, что на прилавке должно быть хотя бы несколько процентов "мёртвой" продукции, а не только 99% ходовой... Основная масса продукции, а помоему более 65% там (на пионерке) нокиа, а это далеко не самая лучшая и не самая доступная резина... Но, в тобольске и так выбора резины особо нет, так что приходится резину брать только в тюмени... Надеюсь на расширение линеек продукции в г. тобольске, а пока резину беру Только в Тюмени...

Сообщение ingamar » 30 май 2017, 22:37

Я за резиной в Тюмень не ездил, и не собираюсь, можно и в Тобольске отыскать.

Сообщение gill » 31 май 2017, 10:42

Ну я ж не спорю, я так сообразил вы на калину ищете, тада канеш тут найти мона... А найдите мне катки 225/45 R17 да ещё и не Белшина и не Матадор

Сообщение alaric » 31 май 2017, 16:34

На калину я уже не ищу т.к. машины нет, на данный момент если буду отыскивать то только на воглу

Сообщение jameson » 31 май 2017, 19:29

я вот тоже себе находил Continental 205/55 R16 летние так и не нашёл, даже в Тюмени... (было год назад) сейчас дела обстоят по проще, но опять же только под заказ...

Сообщение aldus » 01 июн 2017, 10:50

На калину я уже не ищу т.к. машины нет, на данный момент если буду отыскивать то только на воглу
К делу это не имеет дела никакого...

След.

Вернуться в Автолюбителям