Текущее время: 18 ноя 2017, 08:36

Е-Тобольск

Городской форум

АВТОШИНЫ В ТОБОЛЬСКЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ТЮМЕНИ !!!!!!

Сообщение anatollo » 01 июн 2017, 17:38

Подниму старую тему... Забыл тогда написать в форуме, что в период скидок звонил по этому номеру: там с удивлением произнесли, что никакого Дмитрия у их нет, единственное, представили что это наверняка потомок хозяйки автоцентра написал. По поводу моих советов Cordiant Sno-Max Первую зиму они откатали отлично, во вторую мне не совсем их поведение нравилось (может быть, что очень суровая зима тому виной): два раза шины спускало на морозе, шипы как будто бы вдавились, ну и в довершение одну шину об лед изодрал. Может быть, что это у всех шин так, но сравнивать с другими брендами не могу, потому что водительского опыта совсем не довольно.

Сообщение bradley » 01 июн 2017, 21:08

у меня тоже есть резина всякая, не дорого но правда под заказ

Сообщение griff » 02 июн 2017, 06:19

Подниму старую тему... Забыл тогда написать в форуме, что в период скидок звонил по этому номеру: там с удивлением произнесли, что никакого Дмитрия у их нет, единственное, представили что это наверняка потомок хозяйки автоцентра написал. По поводу моих советов Cordiant Sno-Max Первую зиму они откатали отлично, во вторую мне не совсем их поведение нравилось (может быть, что очень суровая зима тому виной): два раза шины спускало на морозе, шипы как будто бы вдавились, ну и в довершение одну шину об лед изодрал. Может быть, что это у всех шин так, но сравнивать с другими брендами не могу, потому что водительского опыта совсем мало.
Дело в том, что Кордиант (уж извините) низкобюджетная шина, т.е. она сделана с внедрением дешевеньких добавок, поэтому-то ожидать от неё высокого ресурса не стоит, ИМХО... То, что они спускались ещё раз это подтверждает, поддубевает резина в районе сцепления с диском, а недостающая упругость в безкамерке = постоянная подкачка... Лично моё миропонимание - на резине беречь не стоит вообще, ездил на амтеле летнем, дубоватая резина, хотя в целом не плохая, на зимнем тоже пробовал, впринципе ни чё, но за Клебером даже её не "видно"... Всё произнесенное чисто ИМХО...

Пред.

Вернуться в Автолюбителям