Текущее время: 17 авг 2017, 08:01

Е-Тобольск

Городской форум

парковка и остановка на остановках

Сообщение carson » 17 апр 2017, 18:54

вчера какой то ган......он на серебристой машине номер семьсот 70 в районе сгоревшиего двенадцать месяцев ударил машиной мою супругу и даже не тормознул ,не извинился уехал.....я ей говорю чо гаи не вызвала..да типа я же живая и здоровая....а дома глянули синяк на спине и бок болит...ну в больницу ее не затащишь......найти горе водителя для меня не неувязка ...только что я ему скажу доказательств на данный момент ни каких нет.....судя по ее словам это джип....а водителей на джипах обычно сопровождают не плохие юристы.......думаю по закону с ним безполезно бодаться.......вот и думаю как с ним поступить......можно было бы естественно облить краской из ведра его тачку или порезать всю резину или стекла все побить на машине...ну вот при чем сдесь тачка .....я так думаю что не при всем этом......вот и думаю как мне быть
Правильно, и облить и стекла и резину. Железо стерпит, а вот синяки продолжительно не пойдут. Задолбали уже эти "типа крутые". Это не горе шофер, это стиль их жизни.

Сообщение gill » 18 апр 2017, 09:03

вчера вычеслил эту машину......пока думаю как поступать с этим человеком....просто набить ему лицо..сильно много чести для него...необходимо придумать что то по интереснее...чтобы су...а на продолжительно запомнил и ездил не по тратуарам а по дороге ....а 600 40 6 пашка не поможет ...он только на свежевыкрашенном ЛКП срабатывает.....так что пок буду тупо ездить за ним и давить на неррвы как придумаю так отомщу....но писать не буду что сделаю......

Сообщение tobie » 18 апр 2017, 15:18

Серафим, ты как то поосторожней, очень не увлекайся, а то ведь тебя в состоянии сделать виноватым. Хотя я тебя отлично понимаю!!!

Сообщение knox » 18 апр 2017, 22:22

вчера какой то ган......он на серебристой машине номер семьсот 70 в районе сгоревшиего двенадцать месяцев ударил машиной мою супругу и даже не тормознул ,не извинился уехал.....я ей говорю чо гаи не вызвала..да типа я же живая и здоровая....а дома глянули синяк на спине и бок болит...ну в больницу ее не затащишь......найти горе водителя для меня не неувязка ...только что я ему скажу доказательств на данный момент ни каких нет.....судя по ее словам это джип....а водителей на джипах обычно сопровождают не плохие юристы.......думаю по закону с ним безполезно бодаться.......вот и думаю как с ним поступить......можно было бы естественно облить краской из ведра его тачку или порезать всю резину или стекла все побить на машине...ну вот при чем сдесь тачка .....я так думаю что не при всем этом......вот и думаю как мне быть
Я думаю по закону стопроцентно может быть 1) необходимо все-таки обратиться в больницу, чтоб описали имеющиеся повреждения документально 2) узнать были ли в том районе камеры видеонаблюдения - если были, то взять видеозаписи 3) обратиться по ГИБДД, а позднее в суд По суду его должны лишить водительских прав на пару лет - может быть, что вы этим кому-нибудь жизнь и здоровье спасете, да к тому же заставят вам выплатить компенсацию за моральный вред и оплатить исцеление

Сообщение verne » 19 апр 2017, 11:53

камер наблюдения нет я проверял-это раз.......свидетелей тоже нет это два....на пуховике только грязь на которой нет следов машины....гаи через 10 дней отказной состряпает это легче чем доказывать кому то что то......а в суде даже обыденный юрист связав во едино все эти мои резоны докажет что она могла получить повреждения при падении с высоты собственного роста....а на бедного обвиняемого показала с целью наживы...так как типа мой подзащитный имеет собственный бизнес и может себе позволить приобрести автомашину джип и т.д. и т.п......в итоге очередной плевок в душу......он этот человек не знает что мне и моей супруге средства не нужны от него....я жажду казни и наказания ........вытерпеть не могу таких людей.......а насчет осторожности я постараюсь спасибо елочка за переживание.............

Пред.

Вернуться в Автолюбителям