Текущее время: 27 июн 2017, 19:07

Е-Тобольск

Городской форум

парковка и остановка на остановках

Сообщение donalt » 14 апр 2017, 12:13

в час пик очень плохо ездить в районе супера у романа. понаставят собственных мерсов поперек полосы и занимают полторы. чтобы проехать приходиться нарушать. куда ГАИ глядит. а ещё таксисты паркуются на остановках. это вообще мозгов нет. отлично остановка на остановке ещё куда не шло посадить или высадить пассажира но парковка это перебор

Сообщение torin » 14 апр 2017, 17:38

в час пик очень плохо ездить в районе супера у романа. понаставят собственных мерсов поперек полосы и занимают полторы. чтобы проехать приходиться нарушать. куда ГАИ глядит. а ещё таксисты паркуются на остановках. это вообще мозгов нет. отлично остановка на остановке ещё куда не шло посадить или высадить пассажира но парковка это перебор
я думала только меня это бесит, или я правила плохо знаю, а Эти по правилам стоят Давайте скинемся и напечатаем наклеек "я паркуюсь как ...к", будем наклеивать, только так что бы не слету видно\заметно было владельцу!

Сообщение alick » 14 апр 2017, 22:51

пашка не так издавна видел видео с такими же парнягами с наклейками....увезли 1-го ...только не знаю привезли ли вспять...увезли понятное дело не менты

Сообщение monro » 15 апр 2017, 05:24

Потому и предлагаю наклейки неприметные с первого взгляда. А у тех в Москве наклейки в половину лобового стекла были. А тюменцы таких на сайте выставляют на всеобщее обозрение http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... sc&start=0

Сообщение kevon » 15 апр 2017, 20:13

да меня тоже бесят те кто паркуется где вожделеет а не там где положено...но не вариант что то клеить на кузов повреждается ЛКП и его востановить до образца после наклейки требуется издержка...поэтому будут вычислять и наказывать....опасно это ....подумайте господа

Сообщение constantino » 16 апр 2017, 01:39

Честно сказать я просто мимо проходил и не знаю что на самом деле было. Но на этой же парковке стояла 10-ка с прицепом. Так этот прицеп отлично выглядывал. Но это не та 10-ка которая на фото.

Сообщение monro » 16 апр 2017, 07:26

Можно помыслить никто из присутствующих автовладельцев не парковался хоть раз в жизни так, чтоб помешать кому то. Прям все такие альтруисты.

Сообщение griff » 16 апр 2017, 16:30

вчера какой то ган......он на серебристой машине номер семьсот 70 в районе сгоревшиего двенадцать месяцев ударил машиной мою супругу и даже не тормознул ,не извинился уехал.....я ей говорю чо гаи не вызвала..да типа я же живая и здоровая....а дома глянули синяк на спине и бок болит...ну в больницу ее не затащишь......найти горе водителя для меня не неувязка ...только что я ему скажу доказательств на данный момент ни каких нет.....судя по ее словам это джип....а водителей на джипах обычно сопровождают не плохие юристы.......думаю по закону с ним безполезно бодаться.......вот и думаю как с ним поступить......можно было бы естественно облить краской из ведра его тачку или порезать всю резину или стекла все побить на машине...ну вот при чем сдесь тачка .....я так думаю что не при всем этом......вот и думаю как мне быть

Сообщение brade » 17 апр 2017, 04:25

вчера какой то ган......он на серебристой машине номер семьсот 70 в районе сгоревшиего двенадцать месяцев ударил машиной мою супругу и даже не тормознул ,не извинился уехал.....я ей говорю чо гаи не вызвала..да типа я же живая и здоровая....а дома глянули синяк на спине и бок болит...ну в больницу ее не затащишь......найти горе водителя для меня не неувязка ...только что я ему скажу доказательств на данный момент ни каких нет.....судя по ее словам это джип....а водителей на джипах обычно сопровождают не плохие юристы.......думаю по закону с ним безполезно бодаться.......вот и думаю как с ним поступить......можно было бы естественно облить краской из ведра его тачку или порезать всю резину или стекла все побить на машине...ну вот при чем сдесь тачка .....я так думаю что не при всем этом......вот и думаю как мне быть
600 40 6 тебе в помощь )))

Сообщение reidar » 17 апр 2017, 13:42

Для меня это ваще больная тема!!!!!!!!!!!! Я даже в тюмени не видел, чтоб так парковались по дурацки как у нас. Больше всего бесят ситуации когда какой-либо махерШУ паркуется меджу 2-мя машинами посредине, хотя там реально можно было паркануться вдвоем. А еще под окном моего дома есть малая парковочка, там на ночь обычно паркуются машинешьки. При хорошем раскладе там можно поставить со свистом семь машин, ан нет, встанут так что 6 еле влазит. То криво кто нить встанет, то боком, то в 1.5 места. После нас хоть потоп, как грицца. Гайцы внатуре занимаются ерундой, ну и сами время от времени такое вытворяют, и по телефону трещат, и не пропускают, и стоят не по правилам и и и и.... накипело )))))))))))

След.

Вернуться в Автолюбителям