Текущее время: 18 окт 2017, 11:02

Е-Тобольск

Городской форум

Audi Club Tobolsk

Audi Club Tobolsk

Сообщение verne » 17 апр 2017, 05:42

Я с машиной в принципе особых заморочек незнаю в плане завестись или поехать куда... пользую аппарат с января две тысячи 10 года и пока есть косяки которые необходимо чинить, а конкретно: пружина стойки (лопнула у самого основания примерно см 2), замена сальника левого привода МКПП и кореного заднего, ремонт суппорта правого и в принципе все. машину брал с рук, состояние для её лет стопроцентно достойное. По кузову могу сказать есть коцки. сколы на крыле на капоте и по аркам крыльев. заднее крыло маленько скол краски и царапины есть на капоте но думаю полировкой можно вопрос решить так как царапины легкие. Думаю аппарат подлатать полностью, покатать года 2-3 и воплотить. вообще за машиной стараюсь глядеть и исправлять все по мере возможности. не сделаная авто скребет на сердце и спать расслабленно нереально.

Audi Club Tobolsk

Сообщение hillier » 17 апр 2017, 09:43

Paul51 приятно было пообщаться с тобой в реале....ты на данный момент тоже знаешь кто я и где меня можно найти....а коцки не беда исправим

Audi Club Tobolsk

Сообщение ronny » 17 апр 2017, 23:16

Paul51 приятно было пообщаться с тобой в реале....ты на данный момент тоже знаешь кто я и где меня можно найти....а коцки не беда исправим
Для начала механику всю оправлю позднее обязательно заеду.

Audi Club Tobolsk

Сообщение guillaume » 18 апр 2017, 02:31

Я с машиной в принципе особых заморочек незнаю в плане завестись или поехать куда... пользую аппарат с января две тысячи 10 года и пока есть косяки которые необходимо чинить, а конкретно: пружина стойки (лопнула у самого основания примерно см 2), замена сальника левого привода МКПП и кореного заднего, ремонт суппорта правого и в принципе все. машину брал с рук, состояние для её лет стопроцентно достойное. По кузову могу сказать есть коцки. сколы на крыле на капоте и по аркам крыльев. заднее крыло маленько скол краски и царапины есть на капоте но думаю полировкой можно вопрос решить так как царапины легкие. Думаю аппарат подлатать на 100 процентов, покатать года 2-3 и воплотить. вообще за машиной стараюсь глядеть и исправлять все по мере возможности. не сделаная авто скребет на сердце и спать тихо нереально.
А ГРМ не смотрел? Перво-наперво с него начать бы, а то ... сам понимаешь, опасно...

Audi Club Tobolsk

Сообщение ingamar » 18 апр 2017, 10:05

я позавчера ...слышу стук какой то не здоровый в движке....посмотрел ремень блин зуба нет...в запасе был .....снимаю смотрю а там вообще нафиг четырнадцать зубов нет ...абалдеть как она бедная к тому же работала нормально...поменял все ..отлично был запас...на данный момент необходимо снова запас восполнить.

Пред.

Вернуться в Автолюбителям