Текущее время: 24 авг 2017, 04:50

Е-Тобольск

Городской форум

Новый старый ЗИЛ для правительства

Сообщение alexandre » 12 апр 2017, 16:33

тут выложили фото освеженного ЗИЛа для президента. вобщем я вижу в нем только ролс ройс и кучу понтов. багажник и капот метра по два кажется вообще лишние... или там свинца наложили чтоб в случае подрыва машину не подбросило!? http://www.cardesign.ru/articles/projec ... 1/01/4294/ вот тут фото

Сообщение thayne » 12 апр 2017, 19:52

так это только проект. там модели авто компьютерные

Сообщение marijn » 13 апр 2017, 06:40

так это только проект. там модели авто компьютерные
Да какая разница они уже показали что буду делать. считай что это реальная машина. там уже за все уплачено. и если бы сейчас произнесли нет это означало бы нецелевое финансовое вложение а за это сейчас правительство вроде как взялось серьезно. это не путайте с корупцией

Сообщение amble » 13 апр 2017, 16:16

Это непосредственно всего только проект и совсем не факт, что он пойдет в серию. Что не понравилось в макете нового правительственного ЗИЛа: 1) Крохотные фары. Даже если поставят линзы головной свет все равно будет мерзким 2) очень очень выступает корма - беря во внимание и без того растянутую базу с выступающей кормой маневрировать по столичным пробкам и узким улицам огромных старых российских городов (типа Тюмени) будет не так просто 3) Прямые полосы и острые грани в дизайне - возвращение в 70-е XX века. А где же хотя бы не много аэродинамические формы? (хотя догадываюсь, что это было сделано чтоб была возможность комфортабельно установить бронеплиты, выдерживающие попадание из гранатомета) На мой взгляд не стоило без помощи других разрабатывать с нуля: лучше бы заполучили платформу какого-нибудь MB, Lincoln или Бмв и на ее базе выстроили свой правительственный автомобиль.

Сообщение todd » 13 апр 2017, 18:54

На мой взгляд не стоило без помощи других разрабатывать с нуля: лучше бы заполучили платформу какого-нибудь MB, Lincoln или Бмв и на ее базе выстроили свой правительственный автомобиль.
необходимо же куда-то средства девать

Сообщение leupold » 14 апр 2017, 00:42

ай ай ай где же вы были когда лужков средства воровал денёк пожил ели на зила господа ))) Вот америкосов президент по всему свету таскает свою катафалку . а наш мерса по всему свету так лучше бы зила таскал и показывал ее всем . Мне машинка очень очень понравилась . И я рад за это )))

Сообщение davis » 14 апр 2017, 15:14

ай ай ай где же вы были когда лужков средства воровал денёк пожил ели на зила господа ))) Вот америкосов президент по всему свету таскает свою катафалку . а наш мерса по всему свету так лучше бы зила таскал и показывал ее всем . Мне машинка очень очень понравилась . И я рад за это )))
лучше бы они чайку возвратили. у нее вид НАШ - Русский. а это пародия на ролс ройс.

Сообщение moshe » 14 апр 2017, 21:23

Сам то что не ездишь на чайке а на фрийче . К стати по чем будешь продавать ...

Сообщение jameson » 15 апр 2017, 06:57

Сам то что не ездишь на чайке а на фрийче . К стати по чем будешь продавать ...
двести буду продавать и покупаль уже есть на апрель месяц. Я бы ездил на чайке да цены невразумительные на их. 3.5 ляма пока не наскрёб. на yandex'е продают. в екб стоит

Сообщение thayne » 15 апр 2017, 09:17

200 буду продавать и покупаль уже есть на апрель месяц. Я бы ездил на чайке да цены невразумительные на их. 3.5 ляма пока не наскрёб. на yandex'е продают. в екб стоит[/quote] Состояние какое если что возьму . Мне на зиму необходимо )))

След.

Вернуться в Автолюбителям