Текущее время: 24 июн 2017, 00:12

Е-Тобольск

Городской форум

Необходимо ли относить квитанцию об оплате штрафа в ГАИ?

Сообщение eziechiele » 13 апр 2017, 19:33

Вообще-то по закону не обязательно, но, к огорчению мы живем в Тобольске и ГИБДД у нас соответствующее.
У нас, в принципе, обыденные сотрудники ГИБДД (по большей части). В семье не без урода, естественно, но в основном обыденные (в особенности если сравнивать с другими городами или даже поселками типа Ярково )

Сообщение adan » 14 апр 2017, 10:40

самые свирепые ЖПС это казахские в поселке с точным заглавием Келлеровка (водилы меж собой называют Киллеровка) там если хотя бы триста тенге не оставил то могут вплоть до снятия номеров или лишения прав ))))) они найдут причину это как ехать из петохово (Пограничный пункт) в Кокчетав

Сообщение donalt » 14 апр 2017, 12:26

Вози квитанцию с собой как я делаю. Гаишник у Вас не оплачен штраф Я. платил через Сбербанк Гаишник Сами осознаете что вам за это будет Я - согласен пиши протокол гаишник - написал распишись пожалуйста Я - не могу я платил точно Гаишник - нет у тбея квитанции Я - дай посмотрю. и нахожу квитанцию он в шоке а мне отлично

Сообщение jordon » 14 апр 2017, 20:58

я как-то уже писал, парень оплатил через терминал. квитанция дома. его скрутили и на пятнадцать суток. родственники привезли квиток, а время выходные, судьи нет на месте. короче парня продержали все выходные. так что с такими шутками могут ласты скрутить и на денек, не успеешь свою квитанцию достать

Сообщение nicky » 15 апр 2017, 05:12

я как-то уже писал, парень оплатил через терминал. квитанция дома. его скрутили и на пятнадцать суток. родственники привезли квиток, а время выходные, судьи нет на месте. короче парня продержали все выходные. так что с такими шутками могут ласты скрутить и на денек, не успеешь свою квитанцию достать
Вообще-то на пятнадцать суток только с санкции судьи, а если судьи не было на месте....что-то не клеится. Тогда на лицо самый простый произвол.

Пред.

Вернуться в Автолюбителям