Текущее время: 23 июл 2017, 12:38

Е-Тобольск

Городской форум

предупреждение про детали из полимеров

Сообщение huntlee » 01 мар 2017, 19:52

господа автомобилисты ...если покупаете детали из полимеров в магазине требуйте сертификат характеристики .....много стало подделок в смысле не понятно какой пластик ...на нем даже шпакля толком не сохнет.....может радиоактивный :(

Сообщение kevon » 01 мар 2017, 23:11

господа автомобилисты ...если покупаете детали из полимеров в магазине требуйте сертификат характеристики .....много стало подделок в смысле не понятно какой пластик ...на нем даже шпакля толком не сохнет.....может радиоактивный
как мне понятно(а я могу ошибаться!) пластмассовые детали на авто типа накладок на бампер, двери, колесные арки, ветровики, также декоративные детали интерьера и внешнего облика не подлежат неотклонимой сертификации. Так, что в любом случае торговец не сможет предоставить сертификат городского образца и добиваться его тупо(Хотя, может быть, и покажет левый какой-нибудь... Не ГОСТ)

Сообщение constantino » 02 мар 2017, 10:04

согласен с тобой ...но из чего то это делают ...на одних деталях все ок ...а на другом пластике не ок....ну и запах странный ...другой

Вернуться в Автолюбителям