Текущее время: 30 мар 2017, 20:22

Е-Тобольск

Городской форум

Гайцы на личных АВТО...

Гайцы на личных АВТО...

Сообщение baillie » 25 фев 2017, 08:08

Paul51 ты сам часто с гайцами рамсовал

Гайцы на личных АВТО...

Сообщение gill » 25 фев 2017, 16:16

Paul51 ты сам часто с гайцами рамсовал
я с ними общаюсь возя с собой конституцию + КоАП + УПК + закон о милиции я юристпруденцией чуть чуть увлекаюсь когда мне это необходимо

Гайцы на личных АВТО...

Сообщение brock » 25 фев 2017, 20:05

и что помогает

Гайцы на личных АВТО...

Сообщение jameson » 26 фев 2017, 04:48

и что помогает
поверь мне ооочень =) на данный момент остановили у педа: инспектор (стажер)-ваши документы пожалуйста я-а вы кто? и-постовой я-а я шофер и-предъявите ваши документы я-а у инспектора где форма? (не считая манишки ничего небыло, рядовая куртка простые джинсы черные) и-я курсант я-фамилия имя отчество есть у курсанта постового? и-Иванов иван иванович я-ваши документы! и-мне что начальника пригласить? я-мне что дальше ехать? на каком основании меня остановили? я что-нибудь нарушил? и-нет. я-согласно приказу двести девяносто семь от 6 Июля 1997г. пункт 16, вы не имеете права останавливать меня на передвижном, не стационарном посту для проверки документов, если небыло совершено административного правонарушения, либо мой автомобиль или моя внешность подходит под описание разыскиваемого объекта. У вас есть основания для проверки документов или я могу ехать дальше? и-счасливого пути. примерно так все было. видите что не в форме пресуйте их. сами ничего не знают вообще

Гайцы на личных АВТО...

Сообщение tobie » 26 фев 2017, 14:04

Прикольно. На данный момент тоже с работы выхожу, напротив военкомата есть стоянка, там стоит минивен весь в тонированный, рядом такая же тонированная Тоета с "Блатными номерами", и мент около дороги ошивается. По октябрьской ехала ВАЗ-21099, дак Гиашник чуть не надорогу выбежал чтобы его остановить. Шофер тормознул (замечу, что рядом нет автомобилей оборудованных как передвижной пост!), отдал документы и прошел с ним в минивен! Как дальше закончилась история не знаю, т.к. подошел мой автобус.

Re: Гайцы на личных АВТО...

Сообщение leupold » 12 мар 2017, 21:18

Друзья, попал в неприятную ситуацию. Ехал утром, после праздника, гайцы остановили и написали протокол что от меня был запах, в больницу уговорили не ехать... теперь мне сказали что на суде могут забрать права, что делать?

Сообщение AlexMJ » 12 мар 2017, 21:19

leupold писал(а):Друзья, попал в неприятную ситуацию. Ехал утром, после праздника, гайцы остановили и написали протокол что от меня был запах, в больницу уговорили не ехать... теперь мне сказали что на суде могут забрать права, что делать?

Прощатся с правами либо готовить взятку, нужно было ехать в больницу, а так теперь в суде Вы уже ничего не докажете... рекомендую еще почитать для общего развития https://bonasens.ru/avtomobili/lishili- ... ernut.html

Сообщение leupold » 12 мар 2017, 21:20

AlexMJ писал(а):Прощатся с правами либо готовить взятку, нужно было ехать в больницу, а так теперь в суде Вы уже ничего не докажете... l

Так в том то и дело, что утром я был уже трезвый, но побоялся ехать в больницу :( :( :(

Сообщение AlexMJ » 12 мар 2017, 21:21

могу только посочуствовать

Пред.

Вернуться в Автолюбителям