Текущее время: 19 фев 2018, 14:15

Е-Тобольск

Городской форум

Женевский автосалон

Женевский автосалон

Сообщение garey » 08 мар 2007, 22:16

Paul51 писал(а):Земля относительно солнца мала, какое нам дело до размеров солнца когда мы на земле. Давайте не будем про уровень жизни/зарплат и соцпакетов Европы и Рф.
Уровень жизни во Вьетнаме еще ниже. В Таиланде тоже не выше, чем в Рф. Но машины в обоих странах стоят еще дороже, чем в Рф.

Женевский автосалон

Сообщение brade » 09 мар 2007, 10:54

Ну видимо третьего у нас и не достает, раз нефть и газ есть, а бензин и машины дороже, чем в Штатах.

Женевский автосалон

Сообщение anatollo » 09 мар 2007, 21:53

Ну видимо третьего у нас и не достает, раз нефть и газ есть, а бензин и машины дороже, чем в Штатах.
да в народе то много умных и ответственных голов, но воров и распи....яев почему-то больше. У нас и сталепромышленное предприятие и алмазная руда добывалась, сейчас приостановили кажется, золотодобыча как для внутреннего использования так и на экспорт, асбест, бурый и каменный уголь, ну и металлы добываем дорогие как медь, никель...ну и например дорогие урановые руды

Женевский автосалон

Сообщение reidar » 10 мар 2007, 05:09

всё у нас есть, но почему-то большая часть народа живет в бедности. и это не потому что работать не хотят, а потому что зарплаты низкие. а куда деваются доходы от всего нашего добываемого добра? дороги строят или жилье? да я бы не произнес, что уж очень так застроили все сталина на их нет!!

Женевский автосалон

Сообщение rip » 10 мар 2007, 11:31

всё у нас есть, но почему-то большая часть народа живет в бедности. и это не потому что работать не хотят, а потому что зарплаты низкие. а куда деваются доходы от всего нашего добываемого добра? дороги строят или жилье? да я бы не произнес, что уж очень так застроили все сталина на их нет!!
я бы сейчас не отказался от Сталина для нашего правительства, но не для народа!

Пред.

Вернуться в Автолюбителям